Михаил п
16
Михаил п
0
жазылушы
0
жазылым
583к
қаралым
Пікірлер
123
Топтамалар
Фото
Дмитровская больница, поликлиническое отделение Деденевское
посёлок городского типа Деденево · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Тамыз 2024
Обращался к терапевту Дрожкиной Ирине Анатольевне,хороший доктор вылечила за несколько дней, лишних препаратов не назначала,все что надо объяснила,куда надо записала ,все с толком и расстановкой
ГАЗкомтранс
городской округ Красногорск · Автосалон
Сақтау
Тамыз 2023
Неплохой сервис грамотный персонал, делал по гарантии несколько машин, но если случай касается завода то долго ответы завода
Платформа Лианозово
Москва · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2023
Идёт ремонт делают новую платформу. Плохо что по выходным отменяют поезда уехать не на чем да и в поезд не зайдёшь, а автобусов не пускают, так что не уехать
Платформа Беговая
Москва · Теміржол станциясы
Сақтау
Шілде 2023
Идёт ремонт платформы а так всё удобно
Бристоль
посёлок городского типа Деденево · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2023
Хороший магазин, все есть и цена нормальная, покупаю пиво безалкогольное цена низкая дешевле пятерочки
ФермерОрганик
посёлок городского типа Деденево · Ауыл шаруашылық өнім
Сақтау
Мамыр 2023
Хороший товар, отличная цена, покупали рассаду все прижилось
Доброцен
село Внуково · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2023
Товар не дорогой, качество как везде, много не дорогой химии, брал мясо нормально, если по какой-то причине не много денег, магазин самое то
Городская клиническая больница имени святого Владимира
рабочий посёлок Деденево · Балалар ауруханасы
Сақтау
Тамыз 2022
Хорошая больница, грамотные врачи и персонал на высоте, лечилась дочь понравилось, ухоженная территория есть где погулять
Овощной склад Хлебниково
Долгопрудный · Көкөніс және жеміс-жидек көтерме бағамен
Сақтау
Тамыз 2022
Цена конечно дороговато, но ассортимент нормальный и не везде принимают карту. В основном торгуют оптом но качество нормальное
Светофор
деревня Елизаветино · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2022
Нормальный магазин бывают такие товары что нет ни где, но вот качество продуктов было бы немного получше вообще было отлично