Pavel Dutov
9
Pavel Dutov
0
жазылушы
0
жазылым
329,5к
қаралым
Пікірлер
29
Топтамалар
Фото
18
Tefal
Санкт-Петербург · Ыдыс-аяқ дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Отличный магазин, покупаю товар уже не первый раз.
Поминальная трапеза
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Подготовка достойная, еда хорошая, администраторы внимательные. Официантки Юлия и Светлана очень вовремя подавали еду и напитки , уносили посуду , следили за чистотой столов.
Гипер Лента
Бугры · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Маусым 2025
Лента словно умирает, овощи часто с плесенью, и да, речь не про дешевые продукты, речь про помидорки по 500-600рублей за 500-700 грамм. Часто полки полупустые, иногда нету молока, хлеба, йогуртов- обычных каждодневных к применению товаров. Посещаем ее с открытия, разница ощущается.
PiterGSM
Санкт-Петербург · Байланыс салоны
Сақтау
Маусым 2025
Как всегда все хорошо
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Все отлично , были с друзьями . Все четко, быстро, вкусно, уютно, доступно.
Albione
посёлок Шушары · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Все отлично! Не первый раз покупаю костюм тут! Работают знающие люди. Цены конечно стали космические на некоторые позиции, туфли по 70к( со скидкой 35к🤣 - это веселит, особенно из качество) Костюмы пока как и раньше достойные.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Все отлично, единственное официант когда принесла чистые приборы, почему то сделала это не в салфетке когда несла и положила прямо на стол, думаю что просто из за усталости или из за спешки, но приятнее было бы получить приборы чистые в салфетке и положить на чистую поверхность. В остальном супер!
Весёлая Затея
посёлок Парголово · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Маусым 2025
Отличное место, хороший персонал. Все быстро, видно было, что девушка делает все быстро, старается быстрее отпустить клиентов. Брал шарики и гелий в аренду, все отлично. Доволен услугами и вернусь еще. Ассортимент по сравнению с другими магазинами отличный
Дикси
Бугры · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2025
По русски не разговаривают ни на кассе, ни в зале. Третий раз захожу, никак не поймут что хочу у них карту магазина купить, говорят что нету такого. Месяц уже нету карт что ли? Что то спрашиваешь , просто кивают в ответ… Я все понимаю, но хотя бы одного сотрудника возьмите, который может изъясняться.
СанКар
деревня Порошкино · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2025
Приехал сюда первый раз. Машину помыли очень плохо. Я сообщил об этом администратору и дал обратную связь о качестве в WhatsApp . Обратная связь мне понравилась, можно сказать, что она моментальная. Извинились и предложили бесплатно перемыть авто. Судя по качеству первый раз мойку производил неопытный мойщик, мойка была уровня гараж. Но когда я приехал перемывать машину, мне ее отмыли как следует. Артем - спасибо за вашу работу! Администратор очень вежливо и четко отработал. Большое спасибо . Пять звезд за обратную связь и хорошо перемытое авто. Мне кажется Мойка дорожит репутацией. Надеюсь, что больше таких казусов не произойдет.