Артем Х
8
Артем Х
2
жазылушы
1
жазылым
812,8к
қаралым
Пікірлер
31
Топтамалар
Фото
Aydinbey Queen's Palace & SPA
район Серик · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Не могу сказать, что отель на твердую пятёрку, но плюсов больше минусов. Ехали в Белек для посещения Парка аттракционов. Отель не плохой, близко от аэропорта. Номера в хорошем состоянии, нормального размера. Персонал все решает и помогает. На море возит автобусик каждые 20 минут. Еда не разнообразная, но есть всё, приготовлено вкусно. На завтрак не хватало каш и сырников. В отеле нет территории, где погулять, так же особо некуда идти. Для нас не критично, так как нужно было море, здесь без замечаний лежаков хватает, бар на пляже есть, песок, вход в море хороший, море чистое и тёплое. Парк аттракционов в пешей доступности, много магазинов, но нет центров распродаж цены высокие.
Холидей Экспресс Москва Аэропорт Шереметьево
городской округ Химки · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Как всегда все хорошо! Раньше часто останавливался по работе, но со сменой рода деятельности в командировки ездить перестал. Была необходимость заночевать в Москве перед вылетом в отпуск и не стал думать, а остановился в одном из любимых отелей. Всё на высоте, кровать и белье, как надо, ужин и завтрак есть выбор и вкусно, персонал молодцы. Из минусов нет трансфера в терминалы, для меня не критично.
Помпончик
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Были проездом в Москве и надо было пообедать. Помпончик ранее видел, сетевое кафе, решили заехать. Заказали супы, хлеб, пончики и чай. Цены не маленькие получилось 500 р с человека, но нам хватило наесться. Супы хорошие, много гущи, по вкусу на уровне. Пончики вкусные. Можно заезжать перекусить. За соседним столом хвалили чебуреки, в следующий раз заценю.
Вкусно — и точка
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2026
Зашли попить кофе и чай. Понравилось, много места, чисто, туалет большой. Кофе и чай вкусные, ароматные. Взяли десерты все вкусные.
Джонджоли
Москва · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Второй раз гуляя по центру обедаю именно здесь. Хороший выбор и качество блюд, доступные цены. Обязательно зайду ещё.
Кремль в Измайлово
Москва · Мұражай
Сақтау
Қаңтар 2026
Странное место, видно что была концепция, но видимо не пошло. Сейчас все в упадке. Работает только часть объектов, здания потрепаные. Даже для одного раза не стоит специально ехать. С колеса обозрения видов особых нет. Не знаю как музеи и мастер классы не посещали.
Надежда плюс
Череповец · Диагностикалық орталық
Сақтау
Желтоқсан 2025
Категорически не советую данную организацию, особенно комиссии. Не первый случай когда врачи не пропускают (не дают положительного заключения), а требуют записаться именно к ним на приём и пройти лечение естественно платно. Прошу всех у кого были такие случаи написать жалобу в Министерство здравоохранения, такие действия не допустимый!
Мартен
Вологда · Автомобильдерді төлеп алу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень жалею, что приобрел автомобиль в Мартен. На вид всё красиво, менеджера облизывают, на подъемник загоняют, диагностическую карту предоставляют. По факту всё враньё. Продали мне неисправный автомобиль по цене выше рынка. Автомобиль был в аварии ремонт сделан абы как. Через два дня вывалилась правая противотуманка. Оказалось, крыло в шпакле, паян бампер, фары не имеют части креплений, всё ржавое. Обратился за компенсацией, только смеются. Ну ладно значит судиться будем. Не покупайте в Мартене ничего! Вот уже больше года Мартен не признает свои косяки, суд первой инстанции я выиграл, но они продолжают судиться. Не покупайте здесь ничего, отношение данной конторы к своим клиентам просто отвратное, машины хлам.
МетрологияСервис
Череповец · Газдық жабдық
Сақтау
Наурыз 2025
Хорошая организация. Торговая точка есть выбор фурнитуры и фитингов для воды и газа. А также занимаются поверкой, заменой и установкой счётчиков воды и газа, установка газовых плит и пр. Всё расскажут, проконсультирую. Также меняют батарейки на счётчиках газа.
Турист
Иваново · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2025
Несколько раз останавливался по работе и критических замечаний нет, за свои деньги хороший вариант. Чисто, хороший персонал, тихо, рядом ТЦ. Брал полный пансион выбора блюд не предоставляют, но кормят вкусно. Завтраки как положено запеканка, блины, каши, яйца, нарезка, сосиски, чай, кофе, морсы. Всё без изысков, но на хорошем уровне. Стоянка для машин около входа не охраняемая.