Eлена Баранова
6
0
жазылушы
0
жазылым
70,2к
қаралым
Пікірлер
13
Фото
Татарская усадьба
Желтоқсан 2024 •
5
Сақтау
Прекрасное место, недалеко от центра. Персонал вежливый. В номере всё есть: шампунь, гель для душа, фен, тапочки, дополнительное одеяло. Халата нет, не критично
PremierInn
Қараша 2024 •
5
Сақтау
Неплохой отель, в номерах есть всё: телевизор, холодильник, стол, стул, удобная кровать, тапочки. В ванной - мыло, фен, зубная щётка с пастой, шампунь, гель для душа. На картинке сайта отеля видела халаты, по факту их нет. Можно попить чай, для этого есть кружки, стаканы, прекрасный чай в пакетах, сахар. Небольшой минус отеля- находится рядом с дорогой, в номере жарко, но окно открывать- шумно от машин. И еще не понравился " ресторан". Какие- то клеёнки, гранёные стаканы, подача еды в алюминиевых сковородах. Я так понимаю, ностальгия по советским временам временам? Ну и не очень вкусно. Брала блинчики с мясом, по меню одна цена, а по факту добавили 159 тенге. Жаль, увидела поздно. Неприятно... А в общем- доброжелательный персонал, готовы вызвать такси, подсказывают, что где находится, куда сходить. В следующий раз, если придётся, остановлюсь здесь же.
Отделение почтовой связи № 622049
Қазан 2024 •
4
Сақтау
Никаких нареканий к работникам. Но очередь!!!! Простояла целый час!!! Ужас!
Центр медицинских осмотров
Қыркүйек 2024 •
3
Сақтау
Ужасно! Народу полная поликлиника! Кабинеты работают не все. Но врачи , конечно не виноваты....
Вилла Татьяна на Тургенева
Тамыз 2024 •
5
Сақтау
Отдыхали с 25 по 31 июля. Тихий, спокойный отель. Утренний и вечерний променад вдоль озера Верхнее до гостиницы Mercure, где нас забирал на экскурсию автобус, занимает 25 мин. неторопливым шагом. В отеле вкусные завтраки за 400 рублей ( что для Калининграда недорого). Есть небольшой недостаток. Шум и грохот при закрытии дверей и входной и в номере. Ещё бы дежурные улыбались приветливо посетителям. Ну это фишка горожан, наверно.
Своя компания
Мамыр 2024 •
3
Сақтау
Заказала бефстроганов, мясо не жуётся. Попросила кофе подать вместе с основным блюдом, принесли позже и холодный. Не понравился визит.
Ozon
Наурыз 2024 •
5
Сақтау
Отзывчивый, приятный персонал, чисто, опрятно, для посетителей - конфетки
Wildberries
Наурыз 2024 •
3
Сақтау
Уж очень маленькое помещение! Грязно, неуютно, всего одна примерочная.
Wildberries
Наурыз 2024 •
5
Сақтау
Чисто, просторно, быстро работают девочки на выдаче товара.
Альфа-Банк
Наурыз 2024 •
4
Сақтау
Пора бы найти помещение побольше, народу много, сесть негде.