Just Peachy
4
Just Peachy
0
жазылушы
0
жазылым
132,3к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
1
ReMarika
Нальчик · Сән салоны
Сақтау
Наурыз 2026
Я думаю, что всем девочкам хочется, чтобы все было идеально в день их свадьбы. Я заранее записалась в салон на две услуги - свадебный макияж и прическу. Прическа была не сложная - полусобранные пряди височные и накрученные локоны. Макияж тоже просила максимально натуральный. В итоге опоздала на свою же свадьбу из-за того, что сначала парикмахер задержала нас с мамой на час, около того. Нервничала сильно и я и мастер, но сделать ничего было нельзя. Потом опоздала мастер макияжа. Без обид, но я считаю, что современные техники макияжа должны больше быть подвластны молодым мастерам, девочкам, которые сами красятся подобным образом. У меня была мастер от 50 лет, мне сделали темные брови широкие, потому что так «анатомически правильно», ярко-розовые губы и плотнейший тональный крем с кремовой коррекцией скул и носа (я просила натуральный макияж, показывала несколько референсов), ну чтож. Потом мне сделали ярчайшие стрелки на всю межрисничку, как сверху, так и снизу. На мой вопрос зачем мне сделали такой яркий макияж, мастер ответила «чтобы когда вас снимали все было идеально и все акценты были видны». Сама мастер была не приветлива, видимо из-за того, что парикмахер задержала меня на час, но это не вина невесты, это её главный день и стоило быть повежливее, хотя бы с женщиной постарше нее (я была с мамой). У меня на подбородке был прыщик, его не замазали цветокором, а припудрили и сверху нанесли тональный крем, чем сильнее подчеркнули шелушения. Времени на исправления уже не было, так как мы сильно опаздывали. На фотосессии жених меня не узнал, рассказал уже после свадьбы, чтобы ещё больше не портить настроение в момент фотосъемки. Насчет парикмахера/стилиста по волосам - все было прекрасно, прическа выдержала все, только в спешке у меня в голове осталось несколько заколок с зафиксированными локонами. Очень грустно было получить такие услуги и расстроиться, за такие цены можно было сделать в любом другом салоне или у стилистов на дому. Грустно, простите.
Donna Olivia
Екатеринбург · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень грубый парень отвечает на звонки, хамит и ведет себя так, будто делает одолжение гостям фразами «а какое вам до этого дело» Звонок был совершен 1.09.2025 Примите меры, пока этот сотрудник не нахамил всем вашим гостям
Red Dragon
Нальчик · Суши-бар
Сақтау
Ақпан 2024
Несколько раз в неделю посещаем Red Dragon с мужем, и каждый раз обслуживание на высоте, всегда встречают с порога, сотрудники вежливо общаются, заказы приносят быстро и все очень вкусно! Отдельно хочу отметить очень хорошую рыженькую официантку Элю, она просто чудо! Спасибо вам за такой сервис, будем продолжать ходить❤️
ВкусВилл
рабочий посёлок Новоивановское · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2023
Живу тут уже полгода, хожу в магазин всегда с хорошим настроением, зная, что там будет прекрасный продавец, молодой человек с рыжими волосами, очень добрый, правда! В магазине всегда чисто, без дела не сидят никогда ребята, просрочки никогда нет на полках, тут вам всегда улыбнутся и пожелают хорошего дня 🥰
Точка Красоты
Мытищи · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2023
Добрый день! Хочу оставить свое мнение о салоне красоты, так как мне все очень понравилось и я хочу, чтобы об этом знали все! Мастер была очень вежливая, аккуратная и учла все мои пожелания по процедуре. В самом салоне очень чисто и уютно, персонал вежливый, особенно хочу отметить администратора Ирину, так как хожу я давно в этот салон, но такую заботливую девушку вижу впервые. В общем, всем рекомендую, приходите, не пожалеете!
Стейк&Устрица
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2020
Отвратительное обслуживание, официанты игнорировали и хамили, испортили день рождения, постоянно забывали заказы посетителей и спрашивали зачем нам лед для охлаждения алкоголя. На столе вечность стояла грязная посуда, которую убирали только по подзыву персонала. В туалетах грязно и официантки ходят без масок. Вечер испорчен и мы больше никогда сюда не придём.