Violet Violet
15
Violet Violet
6
жазылушы
1
жазылым
972,5к
қаралым
Пікірлер
100
Топтамалар
Фото
TakeDrive
Великий Новгород · Автомобильдерді прокатқа беру
Сақтау
Қазан 2025
Хороший прокат, машина не подвела, оформление быстрое, приёмка без проблем, всё прошло отлично, всем рекомендую, спасибо большое за сервис!
Прокатчиков
Санкт-Петербург · Автомобильдер тапсырысы
Сақтау
Қазан 2025
Не первый раз пользуемся услугами данного автопроката, все нравится, оформление быстрое, машины ни разу не подвели, сдача без проблем, спасибо за сервис, будем обращаться и в дальнейшем!
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Основной зал был закрыт на спецобслуживание, предложили посетить бар на 5 этаже, обслужили быстро, было все вкусно, все понравилось. Спасибо.
Dublin
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қазан 2025
Хороший бар, классный интерьер, хороший выбор напитков, очень понравилась официант, кажется Виктория, все успевала, даже обсудить тату с клиентами)), блюда все на пятёрку! Спасибо!
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Очень понравилось обслуживание, очень внимательный официант. Блюда были все вкусные, обстановка душевная, комфортная. С удовольствием посетим ещё раз, спасибо за прекрасный сервис!
Троицкий Михаило-Клопский мужской монастырь
Борковское сельское поселение · Монастырь
Сақтау
Қазан 2025
Красивое место, тихо, никого не было, когда мы посещали монастырь. Видно, что идут восстановительные работы. Вокруг очень живописно, рекомендую к посещению.
Сытый гусь
Великий Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2025
Классное место. Красиво, вкусно, хорошее обслуживание. Приходили несколько раз, так было вкусно! Очень уютный интерьер, меню небольшое, но интересное, с уклоном на русскую кухню. Спасибо!
Юрьевское Подворье
Великий Новгород · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Очень понравилось место расположения, красиво, рядом музей, монастырь, ресторан. Номер хороший, все есть для хорошего отдыха. Вкусные завтраки. Спасибо за отличный сервис .
Posh
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Қыркүйек 2025
Внутри не чисто, кресел для педикюра нет, используются кресла с мягкой обивкой, которые невозможно санитарно обработать, на вид грязные, подставки под ноги самодельные, обернуть пищевой плёнкой, я такого ещё не видела салона, мастер при обработке обожгла сильно палец, на второй стопе не стала делать побоялась видимо, никому не советую туда ходить, при этом цена не маленькая
Постирушки
Санкт-Петербург · Кір жуатын орын
Сақтау
Қыркүйек 2025
Быстро, качественно постирали покрывало, внутри понравилось, обслуживание хорошее