Кристина А.
4
Кристина А.
0
жазылушы
0
жазылым
215,9к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Fix Price
Тольятти · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Отличный магазин с большим выбором товаров. Очень довольна обслуживанием. Девочки всегда приветливые. Все разложено по полочкам, чистенько и аккуратно.
Саго Керамика
Тольятти · Есіктер
Сақтау
Қазан 2022
Я не любитель писать отзывы, тем более плохие....НО! Здесь исключение!!! Самовлюбленный и высокомерный. Показала на листочке конкретно что мне нужно, сказала сколько кв на это потребуется( в моем случае нужно было 5 кв метров). На был ответ: допустим 30000. В смысле допустим???!!! Сказала сумму, которую я готова отдать за плитку, которая нужна. Начал не по делу что-то рассказывать, показывать новый стеллаж с пришедшей плиткой и хвалится какие у него "золотые ручки", как красиво он делает. Начал предлагать плитку наконец. Про ту, что показывал мало было похоже, на то, что надо было мне. Это все затягивалось, а времени было в обрез. В силу своей воспитанности, я только посматривала на телефон, дабы дать понять, что пора заканчивать дискуссию. Наконец, догадавшись, спросил слышу ли я его. Объяснив, что времени у меня мало, сказал что его время дорогого стоит и что желает мне всего хорошего, при этом показав мне на дверь со словами ВОН ДВЕРЬ. Я аж опешила. Такого хамства я еще от продавца не слышала! В общем, цены - космос, консультант - себе на уме, очень неприятный человек. Не тратьте время на этот "салон". Не даром здесь так много негативных отзывов! Владельцам стоит задуматься о смене сотрудника.
Улица Куйбышева
Тольятти · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Қараша 2020
Все нравится! Особенно магазинчик на остановке с кантоварами и фотоуслугами
Фото Вспышка
Тольятти · Көшірме орталығы
Сақтау
Қараша 2020
Мне все нравится! Большой ассортимент
4nails73
Ульяновск · Сән салондарына арналған материалдар және жабдықтар
Сақтау
Қараша 2020
Всегда подскажут, все подробно расскажут. Это мой любимый магазин 😍 приходите, не пожалеете!!!
Храм во имя благоверной Царицы Тамары
Тольятти · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Сәуір 2020
да, хороший был храм и люди,да к сожалению всех выжили.