Елена К.
3
Елена К.
1
жазылушы
0
жазылым
8,1к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехникалық жұмыстар
Сақтау
Желтоқсан 2025
Все супер спасибо)
ЛеЛу
Москва · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2025
Даже 1 звезду поставить не за что!Была у мастера Виктории, лучше бы сходила в эконом парикмахерскую…это просто какой то кошмар,оболванила машинкой за 10 минут на мою просьбу сделать сзади покороче,теперь я просто лысая…похоже мастер не умеет работать ножницами.Если бы меня предупредили об этом я бы никогда не села к этому мастеру потому что моя стрижка выполняется в 90% ножницами.До этого была в этом же салоне у мастера Надежды,все было идеально, мастер золотые руки!Мой мастер Надежда заболела (скорейшего ей выздоровления ) И администратор салона меня уверила что мастер Виктория с большим опытом,в результате испорченное настроение и в пустую потраченные деньги!