артем г.
2
артем г.
0
жазылушы
0
жазылым
16,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Иркутскстройтранс
Иркутск · Автомектеп
Сақтау
Сәуір 2025
Спасибо всему рабочему составу автошколы за обучение и за вашу работу. Отдельная благодарность инструктору механики Андрею Владимировичу, это профессионал своего дела. Все расскажет, объяснит, всегда меня поддерживал. Я рад, что смог сдать и получить права, во многом это его заслуга, что смог обучить вождению с нуля. До автошколы я за руль не садился. Сдал экзамен ГАИ практику со второго раза. В первый раз завалился по глупости, во второй раз проанализировал все свои ошибки и сдал без единого штрафного бала. Теорию с первого раза. Автошколу советую 👍. Лишнего не придумывают, учёбу не затрудняют намеренным усложнением процесса обучения, как это бывает в других автошколах по слухам. Еще раз спасибо!