Тамара М.
3
Тамара М.
1
жазылушы
0
жазылым
22,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Винлаб
Владивосток · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2024
Пришли в магазин в 21-45 , алкоголь за наличку уже не продают уже свели кассу,а не рановато ли? Видетели им уже надо домой и работает только безнал и точка. На Карте не хватило средств и хватило только на бутылку пива. В общем ушли расстроенные.