Ирина Слукина
6
Ирина Слукина
1
жазылушы
2
жазылым
48,1к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
30
Гранат
село Дивноморское · Гостевой дом
Сақтау
Маусым 2026
Отличный, небольшой отель, чисто, столовая прекрасная, готовят вкусно, бассейн это просто сказка, с подогревом, подсветкой, хочется в нём жить:), номера чистые, единственное можно добавить - это одноразовые тапочки, всё остальное для проживания есть, кондиционер, чайник, холодильник, всё работает исправно, горячая вода в душе была всегда, тоже плюс, что хочу еще добавить, мы брали два номера: один на первом этаже, там конечно днём если вы захотите отдохнуть, не получится, так как шумно от аниматоров, второй номер у нас был на третьем этаже в конце коридора слева, там сказка, тихо, комната теневая, мы практически не пользовались кондиционером, лифт работал всё время, нареканий нет, еще хочу отменить удобства, что на каждом этаже есть гладильная доска и микроволновка, кулера с водой нет, приходилось воду покупать в магните, это не критично, но когда отдыхаешь там где есть кулер на этаже, приятнее, утром выйти, не задумываясь о наличии воды, сделать себе чай или кофе. Комнаты убирали регулярно, 1 раз в три дня, с заменой белья, убирают быстро, качественно, в основном стараются сделать это в ваше отсутствие, это тоже плюс, что Вас не выгоняют с номера, для уборки, ну конечно если вы в нем не прилипли или не приболели. Отдаленность до моря ровно 800м, но поверьте, идя по улице с торговыми павильонами, кафе, вы этого не замечаете, нам было даже приятно прогуляться, к тому же эта отдалённость сказывается на тишине, нет посторонних шумов исходящие от набережной
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень крутой музей, больше всего мне понравилось извержение вулкана
Дом отдыха
рабочий посёлок Волоконовка · База, демалыс үйі
Сақтау
Қаңтар 2024
Отлично, хорошее лечение, вежливый персонал, рекомендую, чистота