Сергей Пухов
5
Сергей Пухов
0
жазылушы
0
жазылым
39,4к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
сквер Памяти
Миасс • Саябақ
Сақтау
Қыркүйек 2025
Жил рядом, Молодёжная 30. Парк менял на глазах, в последнее время, в лучшую сторону. Скамейки, фонари, чистота! Нравиться когда просто проходишь мимо!
Башнефть
Миасс • АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень приличная заправка, вежливые сотрудники. Приятно заправлять автомобиль!
Сосновая роща
посёлок сельского типа Искра • Асхана
Сақтау
Маусым 2025
Всё красиво, большая территория, ухоженный пляж, лежаки, детские надувные бассейны. Вежливый персонал, единственный минус, это питание, оно оставляет желать лучшего. А в остальном хорошо, только за питание снимаю звезду
Тихая заводь
посёлок Верхний Атлян • Туристтік база
Сақтау
Ақпан 2025
О плюсах сказать ни чего не могу, а вот об охранниках-сторожах,сказать несколько слов можно. Был свидетелем лично так сказать, подъехала машина скорой помощи,по вызову, как я понял заболел ребёнок, охранник вместо того что б побыстрее пропустить скорою,встал в позу,и стал выяснять к кому и зачем,хотя его предупредили что приедет скорая!! Хотелось бы в таких случаях скорою можно пропустить и без формальностей! Тем более скорою!
Вейкбординг
Миасский городской округ • Вейк-клуб
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хорошее место для отдыха, главное что нет запрета на подход к воде, где занимаются спортсмены, можно выйти на понтоны, единственный момент,дров почти не осталось!!
сквер имени Владимира Семёновича Высоцкого
Миасс • Саябақ
Сақтау
Қыркүйек 2024
Красиво оформлено, по крайней мере, гороздо лучше чем было прежде!!
Отделение почтовой связи № 456302
Миасс • Пошталық бөлімше
Сақтау
Маусым 2024
Минус очередь иногда, а так все на уровне!
Минимаркет Старый город
Миасс • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Вроде все хорошо , продавщицы везли,подскажу если что не найдете, но ЦЕНЫ!!! Оставляют желать лучшего.
МФЦ Мои документы
Миасс • КФО
Сақтау
Желтоқсан 2021
Удобно пользоваться,вежливые сотрудники и что самое главное грамотные и знают свою работу, есть конечно неудобство,но это связанно с пондемией. Это не их вина!