Ля Ляддяля
3
Ля Ляддяля
0
жазылушы
0
жазылым
360
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Rostic's
Красноярск · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Довольно наплевательское отношение к заказам "с собой". Зачем делать все заказы нормально, если можно сделать абы как.Раньше тоже сталкивалась с тем, что заказы "с собой" хуже,чем заказы "на подносе", но это хотя бы было съедобно, сегодня же мне решили подсунуть вместо сырных палочек нечто, что даже раскусить нельзя.