Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
жазылушы
0
жазылым
835,5к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
LikeAvto Import
Москва · Автосалон
Сақтау
Кеше
Начали общение с менеджером в чате, планируем покупку в ближайшее время. Хотели узнать по стоимости конкретной модели, менеджер ничего конкретно не объяснил, на наши вопросы отвечать не стал. Пытался только закрыть скорее продажу, утверждая, что цены динамичные и все поменяется пока мы думаем. В итоге никакого диалога не получилось, никаких предложений мы не получили. Только ткнули, что как будете готовы платить сразу, так и приходите. Совершенно непонятный подход. Сотрудничать с вами расхотелось при первом же разговоре, потом прочитали отзывы и поняли, что не зря
Soda
Москва · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2026
Очень часто хожу в этот салон, расположение отличное, внутри все очень приятно и аккуратно. Хожу на маникюр к мастеру Кристине, отличный профессионал, никогда не было никаких проблем, все чисто и качественно делает! Также администратор Яна всегда идет на встречу по решению любого вопроса, перед свадьбой было много процедур, все делала здесь и помогли со временем, мастерами❤️ Брови делает прелестная девушка Анастасия, очень хорошо чувствует, что нужно клиенту
Saffron
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Очень вкусные блюда, вежливый персонал. Соусы просто восторг, рис, даже коктейли с настоящими ингредиентами, а не сиропами. Зашли случайно, но остались в восторге!
Мит Маркет
Санкт-Петербург · Маркетплейс
Сақтау
Тамыз 2025
В середине мая заказала там кроссовки (дата доставки - 12/15 июня) 23 июня пишу в поддержку, потому что дату доставки перенесли уже два раза И только после МОЕГО сообщения говорят о том, что товар в России, но не прошел проверку на подлинность (казалось бы, как хорошо, проверяют, паль не продают) Но ждать еще непонятно сколько и заказывать заново я была не готова 23 июня был оформлен возврат денег Пишут: «в течение 30 дней деньги вернутся» Спойлер - нет Проходит 30 дней, пишу в поддержку Их ответ в телеграмме: «Конечно, все отправили, ожидайте» Ответ на почте: «ой, наш бухгалтер ошибся в документации, банк отклонил заявку, в течение 4-5 дней повторный возврат сделаем, пришлем вам чек» (О своих процессах внутри компании они узнают только после МОИХ сообщений) Как вы принимаете, спустя неделю мне ничего не прислали В поддержке отвечают: «руководитель занят не только ответом на письма, ждите непонятно чего» (Уже прошло 1,5 месяца с момента оформления возврата средств) Этот руководитель кидает меня в игнор и тишина Когда все сдвинулось с места? Вчера мы им отправили досудебную претензию на почту И о чудо, руководитель сразу ответил и сегодня в 14:25 пришел чек от бухгалтера, в 18:30 деньги пришли на счет Оказывается, что для перевода средств даже не нужно 30 дней и сложной документации Если вдруг решите что-то там заказывать, подумайте 10 раз
Ин Кроста
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Заказали по телефону на самовывоз две пиццы, через 15 минут все было готово Пицца доехала до дома теплой, очень вкусная Все ингредиенты вкусные, сочетаются между собой, настоящая итальянская пицца! Точно вернемся снова❤️
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2025
Очень любим продукты этого магазина, всегда все четко по продуктам Обычно заказываем рядом с ВДНХ, сегодня зашли в этот магазин. Остались очень разочарованы персоналом. Женщина, которая была за прилавком с мясом, очень по-хамски себя вела с самого начала, под нос себе бубнила неприятные слова про посетителей. На кассе перед нами была женщина пожилого возраста, на просьбу о карте, продавец-кассир сказала, что ей некогда ждать, пока она ее найдет, хотя очереди большой не было После похихикала, что ей, действительно, некогда ждать Очень неприятный персонал, больше сюда заходить не будем
Kentatsu
Москва · Кондиционерлер
Сақтау
Наурыз 2025
Позвонила туда узнать по пульту для кондиционера. После описания проблемы и просьбы уточнить, что конкретно надо прислать на почту последовал вопрос от менеджера "Кто вам поставил задачу купить пульт?" Все желание что-то покупать отпало сразу. Подбирайте сотрудников, которые не будут грубить
Atomic Heart X Тимати Karting
Москва · Картинг
Сақтау
Желтоқсан 2024
Неплохая трасса, в целом нормальные инструкторы Но столкнулись с ситуацией, что были куплены билеты на 17:00 Поехали мы в итоге только в 17:50 Сначала мы ждали других людей, нас уже одели, мы готовы были проходить, но вдруг сменились имена на экране и НИКТО нас не предупредил об этом Было день рождения, они выкупили всю трассу и их пускали без очереди На все вопросы администратор Елена отвечала только, что ей жаль и они выкупили всю трассу Никак вопрос не решили Ужасный сервис, никакой клиентоориентированности, девушка, которая надевает шлемы, начала грубить, переходить на ты Он не стоит своих денег совсем, платишь только за имя Трасса иногда неровная и руль на столько тяжелый, что невозможно рулить все 8 минут