Мария Денисенко
6
Мария Денисенко
0
жазылушы
0
жазылым
106,4к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
5
VashaNail
Санкт-Петербург · Тырнақ студиясы
Сақтау
Наурыз 2026
Хожу к Саше на маникюр уже не первый год. Чаще всего делаю у неё наращивание – всегда всё аккуратно, красиво и держится отлично У Саши очень милый и уютный кабинет, там приятная атмосфера, поэтому на процедуре всегда комфортно. Мы быстро сдружились, и теперь каждый маникюр проходит скорее как встреча с подружкой😁
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Прождали заказ 30 минут. В напитках льда больше чем самого напитка, даже тапиоку не достать. Напитки не вкусные и разбавленные. Брали Айсберг таро и Кранч мятный, не рекомендуем
Ленремонт
Санкт-Петербург · Тұрмыстық техниканы жөндеу
Сақтау
Сәуір 2025
Пару раз обращалась в эту компанию. В целом осталась довольна, но когда за ремонт розетки запросили 7000р, глаз начал дергаться, после этого более не обращалась. Также периодически названивают и предлагаю услуги. Сняла звезды за ценник и навязчивую рекламу
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Керамика шеберханасы
Сақтау
Қазан 2022
Сходили с подругой на базовый мастер класс. Татьяна и Альберт прекрасно просветили нас в искусство лепки, сам процесс невероятно расслабляет и успокаивает. Обязательно прийдет еще 🤍
Лемана Про
Санкт-Петербург · Есіктер
Сақтау
Қыркүйек 2022
Все стройматериалы для дома покупаю только там. 1. Расположение удачное 2. Большой выбор товаров 3. Консультанты всегда помогают, дают свои рекомендации
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2022
Еда вкусная, нравится зал где можно курить кальяны. Но обслуживание порой не радует, один раз нам чуть ли не прямо сказали,чтобы мы ушли, ибо кухне осталось работать 1,5 часа, и мол нам не успеют подать горячие блюда. А бывало что официантов приходится ну очень долго ждать
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Наубайхана
Сақтау
Қыркүйек 2022
Еда очень вкусная, частенько заглядываю за тортиками. Единственно расстраивает, что нет возможности посидеть и насладиться едой, стулья находятся на проходе и рядом с мусорным баком, из-за этого очень некомфортно