Аля
2
Аля
0
жазылушы
0
жазылым
4,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Эдельвейс
Челябинск · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қыркүйек 2025
Ужасно лечат зубы. Очень больно. Пришла с пульпитом. Не обезболили, на живую высверливал мне зуб, просила, чтобы поставили укол около зуба,в итоге поставил куда-то в щеку. Каналы не промыл, не прочистил, что-то положил туда и отправил домой, мол в 3 захода будет лечить. Через 2 дня зуб стал нестерпимо болеть , вся челюсть просто пылала. Не вытерпела, обратилась в другую стоматологию, оказалось, у меня уже периодонтит, теперь перелечиваю, сняли адскую боль . А другой зуб, который лечили как кариес тоже заболел, перелечиваю как пульпит.