Александр
5
Александр
0
жазылушы
0
жазылым
88,8к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
Оптцвет
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Хороший цветочный , после 23 часов мало что найти можно , выбор большой , продавец всегда подскажет, есть красивая коллекция мягких игрушек в коробках , которые иногда тоже покупаю.
Правда
Москва · Несиелік брокер
Сақтау
Қазан 2025
Владимир Юрьевич спасибо вам за помощь. Всё сделали быстро и на высоком уровне, рекомендую всем.
Радуга
Москва · Саябақ
Сақтау
Ақпан 2025
Отличная афигенская качалочка, зимой мало народу , летом наверное не протолкнуться будет.
32 Жемчужины
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Желтоқсан 2024
Профессионально делают, очень хорошее место, боялся выдирать зуб, сказали что зря боюсь, вообщем советую, мастер своего дела.
CDEK
Москва · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қаңтар 2024
Один из лучших пвз по сдэку , только сюда и хожу отправлять посылки , хоть и живу на рязанке. Персонал вежливый , быстро работают, всё без проблем и хлопот , никогда никаких проблем не было .
Авито
Москва · Сауда жабдықтары
Сақтау
Желтоқсан 2023
Лучшая площадка для торговли
Отделение почтовой связи № 109542
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Тамыз 2022
Хороший отдел почты , народу не всегда много , поэтому всё быстро отправляю всегда .
CDEK
Москва · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Тамыз 2022
Хороший офис сдэка , маловат конечно , и везде пригибаться нужно , зато народу мало и быстро получить посылки можно
Отделение почтовой связи № 115088
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Ақпан 2022
Так то почта ок , но в последний год очень много народу скапливается , порой работает всего 3 окна из 5 и большие очереди на час где то растягиваются , особенно под Новый год . Понятно что почта находится на против рынка Дубровка , где интернет магазы отправляют посылки по регионам , так что если что то не срочное отправить или получить нужно , лучше в другие почты заходить, ближайшие как правило пустуют .
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2021
Хороший супер маркет , много разнообразия в еде . Не всегда свободные столики , часто вижу сидят школьники просто так , потому что им заняться нечем …