вадим д.
3
вадим д.
0
жазылушы
0
жазылым
3,1к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Утренний кекс
Новосибирск · Кофехана
Сақтау
Ақпан 2026
Кофе очень посредственный, капучино 0.5 за 360 р. Пенки не было вообще, очень торопился сначала даже внимание не обратил. Как будто американо пол литра бахнули и иди возле входа крышки палочки трубочки бери. В общем не ногой сюда.
Автовыхлоп
Новосибирск · Тюнинг студиясы
Сақтау
Шілде 2025
Все четко и грамотно. Работают профессионалы своего дела.