Екатерина Х.
3
Екатерина Х.
0
жазылушы
0
жазылым
4,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Багира
Иркутск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Ужас ,полный беспредел!!! На кассе заставляют расплачиваться Q-кодом или наличными !!!Нагло врут ,что терминал по другому не работает !!!Выведя на оплату ,спокойно расплачиваешься картой!!!Ссылаются на указание руководства …Если данная ситуация повторится , сниму все на видео и напишу жалобу!!!Администрация примите к сведению,это нарушение закона РФ