Евгений Чичков
7
Евгений Чичков
0
жазылушы
0
жазылым
865,8к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
3
Автомойка
Кузнецкий район · Автожуу
Сақтау
Қараша 2024
Можно помыть тачку самому но ценник выйдет тот же что и мойщики помоют с которыми на данной мойке проблемы я всегда сам мою машину на данной мойке количество пенны не ограничено
Магазин продуктов
село Комарёво · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Всё свежее и вкусное, выпечка, колбасы, хлеб! Продавцы советуют всё по теме покупателя! Желаю данному магазину процветания и не теряйте лицо!!!!!
Бабаевские склады
посёлок Комбината Стройматериалов-2 · Логистикалық компания
Сақтау
Қыркүйек 2024
Одыкватный вежливый коллектив!!! На территории есть яблоня с которой в сезон можно набрать яблок😂!
Витязь
Русско-Ишимский сельсовет · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Однэкватные цены!!! Очень вкусно кормят!!!! асфальтированная стоянка! Выезд в обе стороны! Можно покататься на лошедях!
На Дне
Самара · Сыра дүкені
Сақтау
Мамыр 2024
Отличный фирменный магазин!!!! Всё быстро и качественно!!!
Декс-логистик
посёлок городского типа Алексеевка · Техникалық тексеріс бекеті
Сақтау
Ақпан 2024
Одекватное отношение к клиентам всё быстро четко ничего снимать с машины снимать не пришлось парни всё сделали сами! СОЕТУЮ
Придорожный комплекс Одиссея
Рязанский район · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
По счет гостишки не знаю но стоянка кайф! Одиночка 100р везде уже по 150-200! Они марку держат молодцы! Кормят тоже вкусно и цены приемлемые!!!!
Ковчег
Вологодский муниципальный округ · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
С ног сшибательная стоянка!!!! Всё чисто акуратно, есть детская площадка! чистый туалет! вкуснейший шашлык спасибо хозяину за такую потрясную стоянку процветания вам и удачи!!!!!
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Мұражай
Сақтау
Шілде 2023
Потрясающе увидеть своими глазами первый в мире атомный ледокол! В нутри не был так что ничего сказать не могу но очереди из туристов огромные!
Периметральные ограждения
Самара · Лазерлік жұмыс
Сақтау
Шілде 2023
Приехал на загрузку 9.30 загрузили в 01.00 при всём при этом стоял второй по очереди загнали одну фуру которая приехала после меня потом другую а кричат живая очередь судите сами какова контора так что если поедите сюда грузиться запасайтесь едой и водой всём удачи! И ещë места катострофически мало на территории