Елена Б.
3
Елена Б.
0
жазылушы
0
жазылым
8,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Центр
Верхняя Пышма · Автомектеп
Сақтау
Ақпан 2026
Самая крутая автошкола. Благодарю всех сотрудников за обучение и поддержку Огромное спасибо инструктору Ивану, инструктору Геннадию Петровичу. Он профессионал своего дела с ангельским терпением ,всё конкретно доступно спокойно объяснил ,разбирал ошибки без криков ,терпеливо учил навыком вождения .Благодаря ему пропал страх перед городом ,и я успешно сдала экзамен !Всем рекомендую !Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе. Вы лучшие 🏆 💖