И
Инна К.
И
3
Инна К.
0
жазылушы
0
жазылым
12,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
БОН Де Мон
Санкт-Петербург · Кондитерлік
Сақтау
Желтоқсан 2021
Хочу выразить огромную благодарность за просто бомбический во всех смыслах торт!!! Он получился очень классным по декору, а каким он был наивкуснейшим!!! 😋😋😋Абсолютно все гости остались в восторге! Но самое главное, что он безумно понравился виновнику торжества - юбиляру ☺️Вобщем, тортик превзошёл все ожидания! Ещё раз большое спасибо за такую достойную работу!