Katerina
3
Katerina
0
жазылушы
0
жазылым
0
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Берёзка
Минск · Кафе
Сақтау
Кеше
Были сегодня первый раз в Березке. Оказывается классное заведение. Огромная благодарность официантке Ксении и администратору Андрею. Все очень внимательные. И веселые. Помогли зарядить телефон, плмогли с выбором, даже сделать фотогоафии. Ксения так вечело рассказывала про напитки, ну очень классная!