Anton Guryanov
19
Anton Guryanov
11
жазылушы
1
жазылым
2,6м
қаралым
Пікірлер
181
Топтамалар
Фото
38
Котофеич
Москва · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Маусым 2026
Приводил собак на лечение два раза 07.06 и 14.06 . Крайне не рекомендую данное место даже к теоретическому рассмотрению, врачи очень странные даже без минимального подхода к собаке, не погладить, не что-то ласковое сказать, сразу делают что им нужно все процедуры через силовые захваты и какую-то ненависть к животному. Думаю первое вытекает из второго, а второе это работа без перерыва даже на пару минут. Администратор записывает всех с интервалом 15 минут. Два раза приходил ко времени и ждал свою очередь от 30 минут. Не раз водили собаку на груминг и в другие клиники и впервые вижу такой ужасный подход в первую очередь к животному, ко мне ладно, я то отзыв оставлю и успокоюсь... А собака потом на всю жизнь будет боятся клиник и грумеров. P.s. приходил к двум разным врачам и два раза одиновое чувство, что врачей наказали и они работают через "нет". P.s.s 14.06 мне еще сказали, что у вас собака невоспитанная, собака при этом только визжала от боли, остановил экзикуцию сам, лучше вернусь в клинику где лечились раньше, там проблем не было.
МТС Банк
Москва · Банкомат
Сақтау
Наурыз 2026
Очень плохое отделение, за все время коммуникации с банками хуже еще не было. У меня заблокировали карту МТС деньги после перевода на нее средств с моей карты другого банка. Планировал положить их на вклад, но получил блокировку в приложении. Позвонил на горячую линию МТС денег и меня отправили в это отделение. На месте сотрудники объясняли мне, что отношения к этому банку не имеют и , что мне необходимо обратиться в отделение экси банка в СПБ. При этом весь офис завешен рекламой МТС денег и сотрудники выдают карты этого банка. Помощи 0, только упреки, что вы сам глупый и не читали договор с банком, 4 раза за разговор сотрудница всё сводила именно к этому. Не рекомендую отделение, агрессивные и хамоватые люди, главного в офисе нет, помощи не оказывают. Не рекомендую этот банк и конкретно это отделение.
МТС
Москва · Байланыс салоны
Сақтау
Наурыз 2026
В отделении нет интернета, отправляют в другие офисы. На вопрос когда появится сказали через месяц!Обращался за разблокировкой карты МТС денег, либо так хотели избавиться от меня либо реально без интернета офис работает в обоих случаях 1 звезда
ОгоХого
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Красивое заведение с очень вкусной и необычной едой. Насколько будет вкусно зависит от вас, но сама геймификация процесса прекрасна. Считаю , что посетить для разнообразия точно стоит, а дальше решите сами ваше или нет. Был несколько раз, пробовал бульоны кари, том-ям и фо-бо, больше всего понравился Кари. Если хотите яркий вкус, то кари рекомендую, а если планируете пить бульон в конце, то лучше фо-бо . По остальному решайте сами )
Аш Бабай
Казань · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Самое домашнее кафе Казани, посетил и более дорогие рестораны города, но только здесь кроме вкуса еды еще и был домащиный уют. Цены низкие, для туристов однозначно рекомендую
Потому что гладиолус
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Отличный выбор цветов, есть даже гиацинты, покупаю давно. Все всегда свежее и стоит очень долго!
Карат
Казань · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2026
Нормальный отель для командировки. В номере всё просто, но адекватно, необходимое есть и всё на своих местах. Кухня есть, еды немного, но всё съедобное, что в маленьких отелях скорее редкость. Из минусов отметил бы отсутствие бутылок с водой в номере , но есть кулер на этаже. Ещё можно похвалить уборку и вообще чистоту в номере. Душевая чистая , отмыта идеально. В отеле есть вендинговый аппарат, там можно купить напитки и перекус.
NEF
Москва · Бассейн
Сақтау
Ақпан 2026
Хожу с января 2025 и однозначно не рекомендую этот зал, ужасная вентиляция и очень высокая влажность от бассейна. В мужском туалете не закрываются двери от того что они разбухли, внутри постоянная лужа из-за высокой влажности и конденсации от холодной воды в бачке унитаза. В зале нет тренажера для французского жима, постоянно не хватает грифов на скамьях, часто нет блинов т.к. их не убирают и они валяются по всему залу. Еще обращу внимание, что не стоит брать абонемент с полотенцами т.к. их часто нет. Обратите внимание для тех кому важна связь - зал в подвале мобильная сеть не ловит, а вай фай в зале работает не всегда . Но главный минус это все равно вентиляция, температура и влажность ужасные, персонал специально держит дверь из бассейна в коридор открытой , для понижения влажности в помещении бассейна, как итог в коридоре и помещении зала очень высокая влажность и температура, при экскурсии в зал(перед покупкой) приходите с 18 до 20 часов и обращайте внимание на влажность и температуру, я при покупке не обратил , в зря. Up. Зима 2026. Думаете становится лучше ? Вентиляции как не было так и нет, но зал умирает все быстрее. На полу уже дыры от постоянно капающей воды. По помещениям стоят тепловые пушки которые создают невыносимые условия при занятии рядом с ними. На брусьях сушатся коврики для пола. А дверь в мужской туалет как была без замка (разбухла ) так и осталась. До конца абонимета осталось немного, думаю это последняя запись.
Ббл
Москва · Автоакустика
Сақтау
Ақпан 2026
Отличная студия, привозил haval f7 (2024) на полную замену штатной акустики. Сделали шумку, заменили все динамики, установили сабвуфер и процессорный усилитель. Работой доволен. Салон разобрали аккуратно, все работает р звук замечательный. Ребята профессионалы и им можно доверить свой автомобиль без проблем. Однозначно рекомендую
Иль Канто
Москва · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2026
Однозначно не рекомендую, был на мероприятии нужно было быстро перекусить, как вы догадываетесь из количества звезд - я пожалел о своем выборе. Спросил официанта есть ли вителло тоннато, сказали нет (уже удивился, вроде база для итальянского кафе). Но предложили салат виттело с языком. Согласился и плюс заказал пасту. Как итог салат, даже не близок к тому что я спрашивал (видимо названия для официанта показались схожими) фактически это был язык облитый чем-то между гранатовым соусом и винным уксусом такой концентрации, что кроме этого соуса больше нечего не ощущалось. Паста средняя, перекусить сойдет, но не более. Однозначно не вернусь, давно не встречал в Москве настолько слабую кухню среди кафе с итальянской кухней.