О
Ольга С.
О
7
Ольга С.
1
жазылушы
0
жазылым
239,3к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
Родник
Пушкино · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Тамыз 2019
К сожалению магазин"Родник" вчера закрылся.
Точка притяжения
Пушкино · Бос уақыт клубы
Сақтау
Тамыз 2019
Место для молодежи примерно от 14 до 18 лет. Хотелось бы и для местных жителей организовывать культурные мероприятия.
Мамонтовская
Пушкино · Теміржол станциясы
Сақтау
Қаңтар 2019
Платформу отремонтировали. Теперь перон под крышей. Это удобно в дождь и снег. Сделали подземные переходы вместо старого моста. Это всё плюсы. А вот кассу приходиться искать и она какая то убогая.
Мособлгаз
Пушкино · Газ шаруашылығы қызметі
Сақтау
Қаңтар 2019
Когда там была последний раз мне там не понравилось. Персонал ужасный! Впечатление такое что они мне делаю́т большое одолжение что со мной вообще разговаривают.
Раздаточный пункт детского питания
Пушкино · Сүт асүйі
Сақтау
Қаңтар 2019
Раньше там выдавали бесплатно кефир и творог приготовленые на молочной кухни в црб,а сейчас там выдают молоко,творог, кефир и готовые молочные смеси в основном бренда "Агуша".
Детская площадка
Пушкино · Ойын алаңы
Сақтау
Қаңтар 2019
Эта детская площадка во дворе моего дома. В прошлом году провели её улучшения. Не много добавили детских развлечений. А также новые лавочки,урны и главное обнесли площадку мини забором и сделали дорожки по которым теперь удобно ходить по территории двора. Сделали навес для мусорных баков. Благоустроили мусорную территорию. Но как стало известно кончились вдруг деньги и спортивную площадку нам не построили.
Березина
Пушкино · Дәріхана
Сақтау
Қаңтар 2019
Аптека как аптека. Ни чего выдающегося. Плюс что рядом с домом и можно заказать лекарства которых нет на данный момент. Персонал сменился и не всегда радует своим отношением к покупателям.
Магазин Винторг
Пушкино · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2019
Обычный магазин где продается алкоголь, всякие чипсы,шоколадки,а также хлеб. Продавцы вежливые. Цены средние. Можно зайти.
Гимназия № 4
Пушкино · Гимназия
Сақтау
Қаңтар 2019
Я училась в этой школе. Мне всё в ней нравилось. Кроме не которых учителей,но это как говорится дело вкуса. Сейчас территория гимназии и ее внутренний вид преобразились в лучшую сторону.