А
Анна корсун-беева
А
2
Анна корсун-беева
0
жазылушы
0
жазылым
3,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Искитимрыба
Новосибирск · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Ақпан 2024
Ранее не раз покупала в этом магазине рыбу и морепродукты . И была довольна и ценами , и качеством , и вежливым , внимательным обслуживанием .... Но сегодня , когда стала дома разделывать и чистить купленный минтай , обнаружила поражение рыбы гельминтами ! Очень жаль ! Утром пойду делать возврат --- я думаю , с этим проблем не будет . Но делать покупки в "Искитимрыбе" мне теперь как-то расхотелось ! Поэтому негативный отзыв..... Расставаться жаль , но кушать рыбу с глистами я не в состоянии !