Василиса Кузина
2
Василиса Кузина
1
жазылушы
0
жазылым
15,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Дорадо
Великий Новгород · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2026
Как по мне место очень даже привлекательное по ценам , но не очень вкусно. Некоторые позиции довольно вкусные , а некоторые не описать словами... Недавно с подругой заказали сет роллов в кляре с крабом , помидором и рыбой. Насчет краба и помидоров вопросов нету, а вот с рыбой возникают. Во рту , если полностью съесть ролл появляется неприятный вкус , который й как оказалось исходил от рыбы. Пожалуйста исправьте эту ошибку 🙏. А так заведение очень хорошее. Чисто , добрые и вежливые сотрудники.советую , но брать суши в кляре не советую(