Alex B.
8
Alex B.
0
жазылушы
0
жазылым
572,5к
қаралым
Пікірлер
31
Топтамалар
Фото
2
Efanov Auto
Москва · Детейлинг
Сақтау
Наурыз 2026
Делаю уже 2 машину у этих ребят!!! Качество выше всех похвал!!!
Soul Burger
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Неоднократно посещал это заведение на Сухаревском, к сожалению там счас закрыто(( пришли на Арбат, но не то... бургеры сухие, не такие вкусные как раньше, бабл ти вообще не вкусный. Короче испортились конкретно
Говядина
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Очень приятный ресторанчик! Умеренные цены, вкусные блюда! Меню не перенасыщено, то что нужно!
Агроном
Суздаль · Бар, паб
Сақтау
Қыркүйек 2024
Неплохо! Меню небольшое, подача быстрая, ценник немного выше чем хотелось бы...желательно добавить еще пару мясных блюд
Сыродельня
Суздаль · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2024
Под видом сыров собственного производства продают сыры, купленные во Владимире. Ценник - космос, выходы очень маленькие! Кухня не справляется с наплывом туристов! Непонятно кто составлял меню, нет единой концепции, нет самобытности! По вкусу блюд, есть можно, но не более...
Британника
Калининград · Паб
Сақтау
Шілде 2024
Рулька просто огонь!!! Я такой вкусной ни в одной стране мира не пробовал!!! Очень хорошее заведение, вкусно все! Персонал очень хороший, всем советую!!!
Огонёк
Калининград · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Да просто все не вкусно, я очень сильно пытался найти вкус в пресных и невкусных блюдах...не нашел!!! Не понимаю откуда столько народу тут, возможно из-за того что не очень дорого, но это не дорого не стоит этих денег 100%...
Бардак
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Не вкусно...
Fаrш
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2024
Самый не вкусный бургер!!! Захожу на эту точку раз в 3-4 месяца, с надеждой что может быть сделают вкусно, но нет...всегда прошу подсолить котлету, так как очень все пресно, но даже когда прошу подсолить, все равно пресно... Попробовал новинку Мастер", это жесть((( говяжий бекон не жуется совсем (резина), котлеты на медиуме, но по факту вэлдан...Соусы не спасают, булка быстро размокает и разваливается. Ребята, вы что там делаете, портите продукты??? Лучше в маке взять двойной чиз, в сто раз вкуснее!!! Худшая точка фарша, хоть фарш по моему мнению никогда не отличался хорошими бургерами, даже их первая точка в центре города. Не понимаю зачем так и почему, но явно что-то нужно менять. А ценник, Вы посмотрите на ценник!!! Сравните с реально вкусными местами: Воронеж, Burger Heros, BB Burgers, True Burger... Не серьезно так относиться к клиентам!
Cafe by Point
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Блюда простые и очень вкусные! Подача быстрая! Не дорого!!!