Константин Седой
9
Константин Седой
0
жазылушы
0
жазылым
196,1к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
4
Подшипник.ру
Воскресенск · Подшипниктер
Сақтау
Маусым 2026
Ребята знатоки своего дела и товара. По подшипникам объяснили, рассказали. Подобрали . Выбор подшипников огромный.
Ультравыхлоп
Москва · Тюнинг студиясы
Сақтау
Маусым 2026
Ребята профи своего дела. Приехал к ним зимой, перед тем как поднять машину, сначала помыли. Потом подняли на подъемник . показали , рассказали как будет проходить трасса, где будет установлена заслонка примерили, показали как будут выглядеть насадки. Ребят рекомендую.
Шашлычный рай у Саргиса
Волгоград · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Отличная шашлычная. Всегда как в Волгоград приезжаю, еду прямой наводкой в это место. Шаурма отличная. Мяса в ней много. Всем рекомендую посетить. В меню огромный выбор вкусняшек
Парикмахерская
Воскресенск · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2026
Хорошая парикмахерская. Цена за стрижку приятно удивила. Теперь буду постоянно там стричься
Авторазборка
посёлок Виноградово · Автобөлшектеу
Сақтау
Ақпан 2026
Ценники ребята не гнут. Всегда идут на встречу. Если надо при Вас снимут. Но могут и Вам предоставить. Это сделать. Инструмент могут предоставить. Разбор рекомендую
Починим и Точка
Москва · Автотаңдау
Сақтау
Ақпан 2026
Хороший сервис. Хозяин Олег отзывчивый. Персонал хороший. Цена по ремонту меня очень даже устроила. На замену тормозных дисков, суппортов приеду обязательно к ним.
Продукты
дачный потребительский кооператив Сареево-39 · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Продуктов много. Далеко ездить не надо. Но мой совет хозяину магазина: смените поставщика кто доставляет беляши. В самом беляше мяса если грамм 30 есть, то это хорошо. А так за кусок теста отдать 75р. Я считаю это перебор
Aik Бистро
Михайловка · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2024
Покупаю только кофе. Было два случая с моими близкими. Они купили шаурму и самсу, потом им було плохо.
Мособлгаз
Воскресенск · Газ шаруашылығы қызметі
Сақтау
Желтоқсан 2023
Грамотные специалисты, быстро решили вопрос, проконсультировали. Электронная очередь. Записываться не надо