ЖыЗа
5
ЖыЗа
0
жазылушы
2
жазылым
19,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
6
Оазис
Судак · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2026
Уж не знаю какая там кухня вкусная, но роллы отвратительные. Маленькие, невкусные и возникли сомнения в свежести. Вообще сложилось впечатление, что это заведение не про еду, а про бухло по вечерам и оглушительно громкую, хоть местами и живую, музыку. В общем типичное место для непритязательных бухих туристов. Кстати, на улице была реклама, что роллы по акции 1+1=3, но естественно при заказе об этой акции «забыли». На фото гункан за 140 рублей штука (по весу грамм 30 не больше) и Филадельфия почти за 700 рублей. Мой совет - не тратьте тут деньги.
Старик Хинкалыч
Судак · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Были в этом заведении дважды и оба раза остались очень довольны. Вкусные хинкали и шашлык. Приятные и внимательные официанты. Всё очень понравилось! Обязательно зайдем еще!
Пляж Ракета
муниципальный округ Судак · База, демалыс үйі
Сақтау
Маусым 2026
Пришли на пляж. Присели на край шезлонга, решая останемся мы тут или нет и тут же к нам подлетел молодой человек с возгласом «шезлонги вообще-то платные». Ну ок) Поэтому мы пошли на соседний пляж и там уже арендовали шезлонг. Если учесть что народа на их шезлонгах практически нет, то данный «синдром вахтера» явно идет на пользу вашему бизнесу.
Maska Buska
Судак · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
В самом заведении не была. Заказываю доставку. Всё просто прекрасно. Вкусные роллы, потрясающий том ям. Отдельно хочется отметить вежливых операторов и курьера. Молодцы!
Фелия
село Миндальное · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
В это место меня привели хорошие отзывы. И вот после посещения данного кафе могу сказать одно: радостно, что среди отдыхающих настолько непритязательная публика. Хвалят тут чебуреки и плов. Но и то и другое откровенно на троечку. Нет, плов даже тянет на 2. Сухое мясо, плюс отдельно рис щедро приправленый зирой. Можно ли это назвать пловом? Да, если хорошего плова не ел никогда. Чебуреки такие же. От кафе с рейтингом 5 ожидаешь чего-то более вкусного.
БанZай
Калининград · Суши-бар
Сақтау
Қараша 2024
Сколько тут потрясающих отзывов людей, которым видимо в кайф платить деньги за свинячью еду! Невкусно! Практически полное отсутствие начинки! Рыба такой толщины, будто ее резал мастер джедай лазерным лучом. Так что эти 5 звезд на яндексе - пыль в глаза. Зайдите в их группу в вк и увидите реальные отзывы об их «суши».
Рыба & Дым
Анапа · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Прекрасное заведение с качественной кухней и потрясающим обслуживанием. Официантка Анастасия - просто выше всяких похвал. Рассказала нам про устрицы, рыбу, помогла сделать выбор. Всё что нам приносили с кухни тоже было прекрасно. Устрицы, барабулька, сарган. Всё было вкусно! Дочь освоила детское меню и тоже была в восторге. В общем очень рекомендую!