анна тимонина
4
анна тимонина
0
жазылушы
0
жазылым
97,5к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
3
Овация
Тула · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2025
Карина, прекрасный мастер!!!Но администратор, высокая женщина непонятно как считает,наверное просто не знает математику., или когда хозяйка салона сидит рядом, она очень скромная и с математикой дружит. А когда хозяйки рядом нет, свой прайс. Мне было очень не приятно.Прошу обратной связи. За маникюр+гель с меня взяли 2000.
Внешстрой-Коммунсервис
Тула · Коммуналдық қызмет
Сақтау
Қазан 2025
В сентябре этого года, очередной раз, ожидали начало отопительного сезона. Третий год подряд он начался тихим ужасом и нервотрёпкой. Официально начало сезона 29.09.25.-мы вернулись с отдыха 08.10.25. Все батареи в трёхкомнатной квартире были ледяные. Меры, принятые с нашей стороны-три подтвержденных звонка на горячую линию Пролетарского района, шесть подтверждённых звонков в УК. Результатов нет. Батареи ледяные. Сегодня, 10.10.25,-личный визит в УК. Написано заявление, параллельно-личный визит в Прокуратуру Пролетарского района. Через 30 минут в трубах отопления началось какое-то движение и немного потеплело. Очень неудовлетворены действиями УКв начале отопительного сезона. Хотелось бы поменять УК.
Тулагорводоканал
Тула · Суарна, су шаруашылығы
Сақтау
Мамыр 2021
Сегодня у нас произошла авария.Не стало горячей воды. Спасибо нашему водоканал. А особенно ребятам сварщика. Я смотрела с 9 этажа и мне было страшно за их работу. Низкий им поклон. Кто сегодня работал на Замочной Спасибо!!!
Пётр Петрович
Тула · Бар, паб
Сақтау
Қыркүйек 2020
Сегодня обедали в ресторане. Обслуживание хорошее. Официант молодец, но кухня..... В салате Оливье 70% маркови. Мясом там даже и не пахнет. Заказали бутылку водки Русский Стандарт. Принесли непонятную жидкость в открытом графине без пробки. Картофель пюре напоминает порошковую. Терерь внимание:ценник-3850.Уровень-столовая общепита 1990 годов.
Трактиръ
Тула · Кафе
Сақтау
Наурыз 2020
13 марта отмечала в трактире юбилей.Это кошмар!!!.Совдепия!!!начнем с кухни-все пересоленое.По стенам ползают тараканы!Музыки-нет!Туалет,полные ведра с грязной бумагой,вонь невероятная.Мне очень жаль,что такие Валентины Викторовны рубят деньги,вам все вернеться бумерангом!!!Такие деньги слупили,все неседобное.Вас надо закрыть!!!
Магнит
Тула · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2020
Обслуживание хорошее.Хотелось бы,что бы кассиров побольше было и МНОГО КОМАРОВ!!!