Julia Yakubova( Navmetullina)
7
Julia Yakubova( Navmetullina)
1
жазылушы
0
жазылым
1,5м
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
10
Массажный салон
Казань · Массаж салоны
Сақтау
Сәуір 2026
Замечательное место, были вместе с дочерью(10лет), обе получили море впечатлений. Замечательный подход девочек, и встретили и проводили, и обслужили, спасибо им за это. Промяли все как кому того нужно было. И обертывание и скраб, и пропарили, и чаем напоили с конфетками. Все предусмотрели, и для диет сладости, как говорится, на любой вкус. Все чистенько, аккуратненько. Спасибо им большое. Очень советую, три часа пролетели, оставив море позитивных эмоций на пару дней минимум, с воспоминаниями и желанием прийти ещё. Спасибо)
Мирас-Наследие
Айшинское сельское поселение · Балалар демалу лагері
Сақтау
Қаңтар 2026
Прекрасный лагерь для отдыха ребенка! Дочери понравилось все без исключения: питание, вожатые, программа, привезённые поделки и новые знакомства! Рады дети- счастливы родители! А главное без гаджетов) Спасибо за чудесное место!
Шаурма № 1
Казань · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
На вкус и цвет... Но мне очень нравится как готовят, люблю морковь с капустой в шаурме, но там можно выбрать варианты, Ребята работают очень отзывчивые, душевные. Порция большая. С чесночным лавашом очень вкусно. Курочку делали на углях на решётке. Цена классики 220
Бургер Кинг
Казань · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2023
Очень вкусно, быстро, как и положено в ресторанах быстрого питания)
Татарский государственный академический театр кукол Экият
Казань · Театр
Сақтау
Қаңтар 2023
Замечательное шоу, программа для 7ми летнего ребёнка очень хорошо подходит, сидели на последних рядах, слышно и видно было хорошо. После спектакля была программа в холле для деток, хоровод вокруг елки
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2022
Магазин не плохой, ассортимент нормальный, но хотелось бы больше. Шампанское Bosco только одно, выбор не большой был, но вина впечатлили. Персонал добродушный, качество вроде не плохое, но вот на кассах часто очереди почему-то, видимо много работы в зале, поэтому за кассой всего 1-2 человека.
P. Love
Казань · Кафе
Сақтау
Қараша 2022
Ресторанчик будет очень интересен для тех, кто с детьми, детская комната не маленькая, работает с 12 дня. Есть детское меню. В день рождение скидка и кусочек тортика с фонтаном в подарок. Из десерта можно заказать пп пироженки, что не везде встретишь. Осталось добавить ещё сахарозаменитель и будет вообще супер. Меню разнообразное, от пиццы, гамбургеров до плова и чебуреков. Писать вкусно или нет, даже не знаю, на любителя наверное. До ремонта кухня была намного вкуснее. После нужно будет искать блюда, которые будут радовать. Хинкали с телятиной лучше, чем с курицей. Картофель фри вкуснее, чем пюре. Молочные коктейли хороши. Крылышки зашли на ура, а гренки чесночные что-то не то. Хачапури по мегрельски радует. Но всё на вкус и цвет, найдите своё. Время ожидания по разному, одни и теже же блюда, примерно с одинаковой загруженностью ждёшь по разному во время разных визитов, как повезёт) Атмосфера приятная, но в час пик хотелось бы ширмочку между столами. Персонал очень приятный, любезный. Стоит посетить, найти своё блюдо и иногда приходить, чтобы отдохнуть в компании, пока дети играют.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2022
Очень очень нравится этот магазин. Ассортимент огромный, в плане сыров, мяса, рыбы и колбас очень радует выбор. Шикарная выпечка, огорчает только, что не пекут хлеб без сахара, муки и дрожжей. Радуют зато акциями и свежестью продуктов. Часто пользуюсь доставкой, она бесплатная, скажу сразу, что часто опаздывают, но я беру то, что не срочно. Я там даже лилии себе покупаю, если в наличии и цена дешевле чем в цветочных лавках. Персонал учтивый. Всё супер.
Familygrill
Казань · Кафе
Сақтау
Қазан 2022
Праздновали день рождения дочери, очень всем понравилось. Кухня хорошая, цены очень привлекательные, порции приличные. Персонал отзывчивый и приветливый. Детский уголок конечно для малышей больше, но это всё равно лучше чем ничего.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2022
Очень чистенький магазинчик, персонал приветливый был, но сейчас вроде он меняется, посмотрим как будет.