Марина Барановская
13
Марина Барановская
2
жазылушы
0
жазылым
390,3к
қаралым
Пікірлер
92
Топтамалар
Фото
5
Сильвант
Москва · Баланы дамыту орталығы
Сақтау
Маусым 2026
С огромным уважением и благодарностью к данному детскому центру и его сотрудникам! Дочка сюда ходила на рисование, сейчас на музыку. Также помогаем центру со сбором гуманитарной помощи.
Нотариус Никифоров В. Н.
Москва · Нотариустер
Сақтау
Маусым 2026
Уже неоднократно обращалась к данному нотариусу. Все делают быстро и оперативно.
Dukh
Москва · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Очень классное заведение, все отлично и комфортно!
Табак
посёлок городского типа Поварово · Вейп шоп
Сақтау
Маусым 2026
Покупаем в данном магазине табак для кальяна. Ребята очень вежливые, помогают с выбором.
Участковый пункт полиции № 31
Москва · Қоғамдық ұйым
Сақтау
Сәуір 2026
Отделение закрыто, а адрес и телефоны сохранены на Яндекс
Престиж-Марас
посёлок городского типа Джубга · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
В этот гостевой дом попали случайно, пришлось спешно переселиться из отеля Арго сюда на одну ночь. Остановились в люксе, чисто, комфортно, все необходимое есть.
Ван
посёлок городского типа Джубга · Асхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хорошая столовая, качественная еда, приятный персонал! Заезжали сюда перед отъездом в Москву, в особенности понравилась творожная запеканка👍
Мисошная Вок/Фо БО
Сириус · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хорошая кухня, вкусные роллы и особенно понравился рамен с курицей! Рекомендую для посещения!
Семейная винодельня
посёлок городского типа Джубга · Алкогольді сусындар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Нашли данную винодельню путем отзывов на Яндекс. Нас встретила приятная девушка, рассказала немного об истории данной винодельни, дала продегустировать вина, которые изготовляются там. Пожалуй вкуснее вин я никогда в жизни не пробовала, вот уж действительно настоящее вино, без спирта, порошка и тд. Закупились много и определенно точно будучи проездом в Джубге сюда заглянем! Спасибо!
Пицца у моря
Сириус · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2025
Провели вечер в данном ресторане, вкусная еда, кальян и напитки, а виды открываются еще краше на набережную 🙏🏻