Надя Кулагина
2
Надя Кулагина
0
жазылушы
0
жазылым
5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
А-Дент+
Саранск · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2026
Недавно лечила зубы в А-ДЕНТ + (делала чистку и ставила пломбу). Сервис отличный: менеджеры на ресепшене вежливые, быстро записали на удобное время. Что особенно понравилось - это обезболивание, вообще ничего не почувствовала, хотя очень боялась! Врачи составили мне личный план лечения и всё подробно объяснили. По ценам всё честно, лишнего не навязывают, а качество материалов на высоте - реально лучшее сочетание цена- качество На все работы дают гарантию. Результатом очень довольна, теперь только сюда. Однозначно рекомендую!