Мария Акинина
8
Мария Акинина
2
жазылушы
1
жазылым
340,8к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
57
Чебуреки 21: 12
Таруса · Кафе
Сақтау
Кеше
Чебуреки 🔥 Много вкусного мяса, обязательно сходите отведать Есть еще окрошка, что не маловажно в жару
Сети
Таруса · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Потрясающая кухня, все очень понравилось. Рекомендуем салат из авакадо с креветками похож на экзотический, курица с вешенками в пикантном соусе, уха и спагетти с креветками. Главное после съеденного было ощущение легкости, а не тяжести. Спасибо поварам Обслуживание и интерьер так же на высоте
Red Lion Pub
Москва · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Потрясающий Бургер London Лучше бургера я не встречала 🫶 Это нечто невообразимое, котлета тает во рту, оставляя после себя вкус мяса с соусом свит и помидором, сыром с капелькой барбекю. Еле удержалась, чтобы не заказать второй 🤤🤤🤤 Это потрясающе спасибо. на смене Лёва 🤝 ррр Прошу прощение, вот не успела бургер сфотографировать, все храню в себе 🫶 всех с Днём России и хороших выходных На веранде как всегда атмосфера уюта
Тануки
Москва · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2026
очень уютное Местечко, особенно после рабочего дня. Рис в ролле и ПОКЕ на высшем уровне. ролл с лососем удивил, с виду не взрачный, а по вкусу тает во рту. Из минусов сырный Рамен вообще ни о чем, и в вечернем меню нет классического с курицей. За отзыв угостили чаем 😉 Есть дневная карта ланчей, там есть рамен классический, значит еще приду
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2026
Видимо поменялись повара ((( обедали мы сегодня отвратно 1. Рис переваренный. На фото видно уровень его склеенности 2. По высоте все роллы отличаются, очень не красиво. В результате ели непонятную массу ((( Показываю администратору высоту - говорит все нормально. Уважаемые, проверьте пож кто из поваров на смене и возьмите на контроль. Благодарю
Малиновка
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Классное место в парке с Верандой Сочетание стиля, эстетики и вежливого обслуживания. Зашли на перекус, взяли пиццу которую редко кто может приготовить в Москве как нужно: грецкий орех, мед, груша, горганзола, и тонкое тесто ))))) совпадение 100% Довольны, обязательно вернемся снова Чайная карта широкая
Голден
Москва · Бассейн
Сақтау
Сәуір 2026
Если хотите премиум, то бюджет придется увеличить и поискать что нибудь другое -Клуб нуждается в ремонте. Места мало, вытяжка не справляется, запах. Купила абонемент на анахату - отдельное направление йоги. Преподаватели словно из деревни приехали, полный колхоз, 1,5ч занимаемся суставной гимнастикой вместо сурьяНамаСкар. Абзац полный. Вообщем цена вопроса на год не велика 33тыс за 9 мес = 3600₽/мес + 3мес блокировки (Басс + 4сауны)
Green Garden
городской округ Санья · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Паста с уткой идеальна, на вкус лучше чем на фото ☺️ Вежливое обслуживание. Уютный интерьер. Разнообразное меню и очень вкусные сбалансированные блюда. 🔥Место куда можно сбежать из безумного Китая (в смысле однообразной еды, отсутствия меры и нескончаемого шума) Спасибо за Green Garden
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сақтау
Қараша 2025
В офисе компании не была, но общалась с представителем платформы, когда при регистрации столкнулась с проблемой, то мне оперативно помогли. Я была очень удивлена, что перезвонят и помогут, потому что не доверяла … но после того как они настроили мой профиль под временную регистрацию (постоянной прописки нет) я приятно удивилась. Спасибо
Масала Хаус
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Мы брали комбинированный обед и были довольны. Это стоит попробовать 👍 не важно какой вкус брать, комплекс будет отличаться только выбранным ингредиентом, то есть либо будет лежать кусочек курицы, либо креветки и пр. Отдельно заказала том ям с креветками. Не ждите в нем помидоры, грибы, рис впридачу, ничего этого не будет. Зато принесут целую тарелку насыщенного кокосового бульона с плавающими креветками или курицей в зависимости от выбора и вы останетесь довольны. Потому как это самый вкусный бульон том ям 🫶 очень насыщенный, и без всех привычных ингредиентов это оказалось гараздо вкуснее. Придет в след раз заказать самостоятельные блюда из комплекса, очень понравились. Аккуратнее- Когда будите заказывать еду, чтобы не переесть и не жалеть о заказанном. Приятного аппетита