Г
галина галина
Г
9
галина галина
0
жазылушы
0
жазылым
2,5м
қаралым
Пікірлер
41
Топтамалар
Фото
Завхоз
Оренбург · Сантехника дүкені
Сақтау
Тамыз 2021
Хороший маленький магазинчик, все вроде бы есть. Продавец вежливый, все объяснит, как сельмаг 70х. Может, это и к лучшему
Арбитражный суд Оренбургской области
Оренбург · Төрелік сот
Сақтау
Тамыз 2021
Приходилось обрашаться. При входе почувствовала себя шпионом. Очень хорошо граждане судьи себе организовали охрану и условия труда. А ты стоишь на одной ноге и пишешь заявление. Рабочий день до 17 час, все надо сделать до 16-30, иначе заявление не примут, это когда мировые там были.
Новосергиевский маслозавод
Оренбург · Сүт дүкені
Сақтау
Тамыз 2021
Ларек как ларек старенький. Ассортимент обычный.
Юничел
Оренбург · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Тамыз 2021
Бываю редко, раньше сыну в школу обувь покупали все обычно
Картины и подарки
Оренбург · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Тамыз 2021
Живу рядом, захоже редко. Подарки дорогие и мне такие не нужны.
Гостиница Оренбург
Оренбург · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2021
Племянник из Москвы приезжает, останавливается. Сервис не очень, но подешевле чем в Хилтоне
Газпром газораспределение
Оренбург · Газдық жабдық
Сақтау
Тамыз 2021
Никоода нет нужных деталей, приходится ехать на Самолетную. Продавцы как тюлени
Amati
Оренбург · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2021
Пытались как-то зайти вечером, но нам сказали, что кафе на обслуживании, хотя в зале никого не было, бегали какие-то девицы. Заведение весьма странное, сколько лет наблюдаю, никого там нет по вечерам
Евросток
Оренбург · Секонд-хенд
Сақтау
Тамыз 2021
Заходила несколько раз. Иногда бывают вещи, пишут сток, но видны следы носки, а цена, как за новое. Продавцы все с гонором, непонятно почпму, как будто одолжение делают. Однажды покупала сыну одежду и задержались на 5 мин, так она выговаривала, хотя это ее выручка
Оренбургская областная филармония
Оренбург · Филармония
Сақтау
Тамыз 2021
Раньше часто ходила на концерты заезжих гастролеров. Зал не приспособлен под такие мероприятия. Так что- то камерное должно быть. Сейчас там ремонт вроде бы идет. Может все будет по другому.