Гузель Зиннатова
8
Гузель Зиннатова
1
жазылушы
0
жазылым
113,9к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
2
Moloko
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Отличное место, очень понравилось, повару Роману, если не ошибаюсь) выражаю благодарность, хачапури огонь, салат с баклажанами супер вкусно 😋. Предложение) для сетов настоек добавить апельсины дольками будет идеально) Желаю вам процветания и доброжелательных клиентов!
Пилигрим
Нижний Новгород · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2026
Отель в удобном месте, есть чай, сахара,кипяток,вода, постель читая, администратор вежливый, рядом есть магазины, кафе и рестораны, центр не долеко, для меня пешие прогулки приносят удовольствие поэтому мне норм, не большой ресотранчик особенно понравился под названием "Молоко" отличное место, вкусно, особенно хачапури,салат с баклажанами, советую попробовать если будете там.
Югория
Казань · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Наурыз 2026
Без комментариев
For People
Казань · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
Заведение не плохое, чуть подвела подача,в остальном норм, закуски норм,но можно поработать над ассортиментом. В целом понравилось.
Smoky People
Казань · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
Классное место, частенько ходим потанцевать, отдохнуть!) персонал вежливый 👌🏻 коктели, еда вкусная, музыка отличная, приличный любди, *** отсутствует очень радует! Рекомендую однозначно 👌🏻 Коллективу спасибо 🔥так держать 😘
МаслоМаркет
Казань · Мотор майлары
Сақтау
Тамыз 2025
Отличный сервис 👍 ребята сделали всё качественно, рекомендую! В сервисе всё чисто, аккуратно, мастера опрятные, вежливый, внимательный персонал, всё на высоте!
Oligark İstanbul
район Бешикташ · Түнгі клуб
Сақтау
Маусым 2025
Нам очень понравилось 👍
RE
Казань · Киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Очень люблю этот магазин,часто бываю и нахожу что нужно. Особенно классные вещи для детей! И для меня!)
The Jungle
Казань · Мейрамхана
Сақтау
Қараша 2024
В последний раз не понравилось, вообще ничего! Кухня была отвратительной!
Хвалынь
муниципальное образование Хвалынск · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Хвалынские термы! В целом понравилось! Минусы в том что бегали тараканы ((( наверное нужно было сфоткать, но да ладно. Бассейн уличный был прохладный, люди которые были не в первый раз сказали что очень холодная вода. После сауны и хама нам было норм! Плюсы в красоте видов, вода чистая, хамам супер 🔥 классный, я осталась довольна, вкусное пиво, пиноколада вкусная очень. Природа красивая. И самое главное яблоки у вас растут очень,ну очень вкусные. В городе есть не большой магазин Хвалынские сады, там можно приобрести морс, соки, мы остались довольны. Ну и желаем вам процветания, сделать термы ещё более интереснее в плане бассейнов дополнительно и саун ещё пару не помешает. Успехов!