Шиповник
7
Шиповник
3
жазылушы
4
жазылым
1,8м
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
16
Изнанка
Екатеринбург · Өнер мектебі
Сақтау
Наурыз 2026
Великолепное место. Посетили на день рождения, мастер все терпеливо объяснила, везде помогла и выручила. Внимательно следила за процессом, за моментом, когда заканчиваются нитки, за всем. Все эскизы с нами заранее согласовали, но мой был из тяжелых. Когда же мы поняли, что тяжелый оказалось долго достаточно делать и мы выходим за время - мне дали возможность доделать работу на месте. Спасибо за это огромное, я невероятно это ценю, ведь результат вышел обалденным. И за душевный подход тоже огромное спасибо. Вы супер!
SM Take IT
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Узнали об открытии давно и все ждали этого момента. Попали на открытие и были абсолютно счастливы. Все вкусно и классно. Кассы самообслуживания удобные и персонал всегда помогает. Ждем расширения ассортимента! Можно добавить курочку с квокадо онигири например С:
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2025
Ходила года два назад - не работали ку ар коды для промокодов. Пришла вчера вечером, та же история. Терминалы ломаются, сбрасывают заказанное, меняют суммы, подсказать, как быть - некому. На толпу из 20 человек один терминал и 0 кассиров. Человек точке не хватает катастрофически. Простояли 35 минут, так и не поели
Минто
Екатеринбург · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Очень приятное место, есть где посидеть, отдохнуть. Цены ОЧЕНЬ радуют в сравнении с другими похожими местами. Визуально понятное расположение мерча, места больше, чем я думала. Буду часто сюда заходить. Радушное обслуживание .з.
Велес
Екатеринбург · Сыра дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Обожаю это место, покупаю там мясо несколько раз в неделю. Большой выбор, все безумно вкусное, свежее. Цены ОЧЕНЬ приятные. Персонал всегда радует чем-нибудь новеньким на дегустации. Искренне люблю это место и супер рада, что точка открылась поближе к дому. Я съем там все-
Магнит Маркет
Екатеринбург · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2025
😳😳😳 Я такого чистого и опрятного пункта выдачи никогда не видела. Тут и батарейки для проверки товара и ложечки для обуви и крючки и зарядки. Обалденно
Фармленд
Екатеринбург · Дәріхана
Сақтау
Қазан 2024
Аптека обычная, а вот персонал поразил. Пришла спросить, сколько стоит афобазол, а то стрессую много. Цена не понравилась, решила не брать. На что кассир спросила "а что, сразу все прошло?" и улыбнулась. Уже который месяц вспоминаю, жутко!
Московский
Екатеринбург · Сауда орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Купила тут футболку недавно, цена приятная и выбор был, да скидку сделали. На первом этаже кофейня классная и садовый тоже нравится. Сегодня пришла за второй футболкой, а продавец еще не подошла. Меня увидела охранница и выставила из магазина достаточно грубо. Хотя там буквально закрытая витрина, у которой стой - не хочу. Ни товар посмотреть, нр продавца подождать. Вокруг магазины все открыты. Жуть конечно, неприятно
Городская больница № 36 Травматологическая
Екатеринбург · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Маусым 2024
Очень много впечатлений осталось от этого места и ужасных и хороших. Оперировал зав отделения, так что операция прошла на высшем уровне, правда через 12 дней после поступления, так как была невероятная очередь по естественным причинам. Анестезиолог попался шикарный, попал в нерв с первого раза и без каких-либо последствий все прошло. В общем, лечащий персонал на высоте. Но очень много начинающих врачей. Точнее большинство. А вот нянечки это конечно... нечто. Желаю, чтобы всем подняли зарплаты, но особенно нянечкам, чтобы ну.. хоть как-то мотивировать их... относиться к больным с пониманием. Кидать с каталки на кровать больных со сломанным бедром, если они долго спускаются, это конечно нонсенс. Очень хочется выделения бюджета больнице. На туалеты ходячему сесть сложно, шатаются и без седушки, без двух поручней, а про людей на костылях/каталке вообще молчу. В душ заглянуть страшно. Ни поручней, ни куда лейку воткнуть.. спасибо, что хоть куда сесть есть и защелка на двери. Правда и та работает через раз. Кстати кормят прекрасно, печенью и рыбой баловали пару раз. Вот тут претензий никаких. Сетки бы от комаров не помешали на окнах. Да и решетки для сохранности тронувшихся пациентов тоже. И такие бывают... В любом случае спасибо, что вылечили. Рассказываю, как уж есть. Отзыв даю на момент октября 2023 года. Сейчас полностью восстановилась, травма была тяжелая, сейчас же все чуть ли не лучше, чем было до операции
Hookah Place Market
Екатеринбург · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Проконсультировала милая девушка с черными волосами. Все объяснила, на каждый вопрос ответила, все аксессуары показала, повертела, подсказала и из чего, и откуда и как вообще использовать. Обслуживание на высоте