Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
жазылушы
0
жазылым
12к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Молодцы! Следят за чистотой и мерчендайзингом-все как нужно. Персонал-продавцы-кассиры-администратор-к Вам всегда открыты, приветливы-если вы ведёте себя подобающе. Очень много раз лицезрела такое хамство в этом магазине, именно на кассе со стороны покупателей-когда начинается ,, наезд ,, на бедного одного кассира... Прям кроют так матом-это УЖАС ПРОСТО! СПАСИБО ВАМ, весь работающий персонал Пятёрочки, что ещё не сбежали-не убежали от таких покупателей... 🙏