Юлиана Бэлл
2
Юлиана Бэлл
0
жазылушы
0
жазылым
8,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Екатеринбург · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Не советую обращаться в данный пункт селлерам!!! Теряют товар, акт об отказе в выдаче товара не дают, директор ничего внятного не говорит, водит за нос, мы потеряли из-за данного ПВЗ денежные средства и продолжаем терять. Озон рекомендует обращаться в суд на собственника данного ПВЗ, а это будет еще и наше потерянного время помимо бюджета.