Анечка
3
Анечка
0
жазылушы
0
жазылым
742
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Бар
Грязи · Бар, паб
Сақтау
Қараша 2025
Хочу добавить отзыв по поводу компетентности персонала, покупала пиво сомовское нефильтрованное, а продали сомововское пшеничное, по вкусу уж я отличаю, мало ли того что они в этом же магазине недоливают, ещё и намахивают с сортами, продали кислятину которая была не первой свежести, советую в этом магазине не приобретать продукцию, так как намахают при первой возможности.