Фёдор Серёгин
9
Фёдор Серёгин
3
жазылушы
2
жазылым
882,5к
қаралым
Пікірлер
31
Топтамалар
Фото
55
Дюшес
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Домашний, любимый ресторан! Тут всегда по домашнему встретят, накормят приятно обсудят любые вопросы! Вообщем всех друзей вожу сюда! Спасибо
Touch
Москва · Сән салоны
Сақтау
Мамыр 2026
Уже более 7 лет посещаю данный салон, здесь всегда уютно, чисто, красиво, мастера истинные профессионалы своего дела. Всегда вежливые и внимательные. Администратор всегда предложит воду/чай/кофе с вкусняшкой. Маникюром и педикюром довольна всегда.
Ifuru Island Maldives
Мальдивы · Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Отель и остров хороший, отдыхаем с 25.11.25, если лететь на неделю, самое то, он маленький, все компактно, океан шикарный, есть песочный пляж, есть и рифы, рыбки красивые, мы жили и на первом этаже в корпусе и на вилле (329)и там и там все понравилось, два разных пляжа, там где корпус там песок, там где виллы там рифовые участки. Мы брали с собой Аквасоки, поэтому неудобств с кораллами вообще не ощутили. Персонал вежливый, уборка хорошая, 2 раза, Анастасия очень внимательный менеджер, все просьбы выполняла, как добрая фея. Анастасия спасибо! Напоминает про записи, желает хорошего дня, даже скидку нам сделала от себя на все водные развлечения! Еда вкусная, всегда есть что поесть, паста очень вкусная, фрукты тоже есть и вкусные, маракуя, ананас, папайя, дыня, арбуз, иногда попадались зеленоватые. Были на массаже, нам все понравилось. Катались на гидроцикле, играли в тенис, в бильярд, в общем есть чем себя занять. Океан теплый, красивый, остров зеленый. КРЫС не видели, есть летучие мыши, птички бегают, гекконы. У ресторана на воде, вечером плавают рифовые акулы, рыбы попугаи и еще много разных рыбок.
Dushes hookah
Москва · Кальян-бар
Сақтау
Қараша 2025
Приходим сюда с друзьями постоянно. Отличная кухня и самые вкусные кальяны. Всем советую!
Уэлком
Москва · Оқу орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Шикарная школа. Ребенок ходит уже 3й год сюда! Чуткое руководство, всегда вежливы и идут на встречу клиенту. Елизавета Юрьевна- отличный учитель, ребенок ходит на индивидуальные занятия с желанием и удовольствием!
Небо
Рязань · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хороший ресторан, вежливый персонал. Отличный вид!
Амакс Конгресс-отель
Рязань · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отель хороший. Уже третий раз останавливаемся в этом отеле, завтраки хорошие, проходят в ресторане Есенин. Рекомендую.
Театр Комедии
Москва · Театр
Сақтау
Қыркүйек 2025
Все понравилось. Пьеса «Бешеные деньги» была на новой сцене, актеры сыграли на 5+,было смешно и интересно. Рекомендую!
Глобалдрайв
Москва · Мотосалон
Сақтау
Қараша 2024
Приобретал под заказ тут кватр Sharmax 1100! Прошло все четко! Ребята молодцы, как продавцы и консультанты! Привезли все раньше срока, в цвет как и просил черный! Пока все ровно, надеюсь дальше будет тоже) сам кватр пока показывает себя с хорошей стороны, но выводы пока по нему делать рано! Но надеюсь не подведет!) Владимиру, как руководителю отдельное спасибо! Так же и менеджеру Александру! 🤝
Britva
Москва · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2024
Все супер! Спасибо, обстановка приятная, подстригли отлично, спасибо, через месяц увидимся, всем советую!)