София
10
София
5
жазылушы
3
жазылым
403,1к
қаралым
Пікірлер
42
Топтамалар
Фото
33
Краб и точка
Москва · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Сәуір 2026
Супер место! Качественные, вкусные морепродукты 🍤
Табак
Москва · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Супер место, но очень прошу сделайте группу или оставьте контакт у кого можно интересоваться по наличию товара, невозможно каждый раз бегать до вас когда ждешь какую то определеную вещь, а так было бы супер удобно((
Отделение почтовой связи № 111677
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Наурыз 2026
Это позорище, а не почта, сегодня 27.03.26 в 17:05 очереди бешенные, работает одна баба на все отделение в одном окошке которая еле еле выдает все посылки и принимает, персонал почты видимо в разгар бешенной очереди захотел пожрать и заказал себе еды, приехал курьер пока все люди пытались дождаться своей очереди, позорище полное Как итог простояла на почте 1,5 часа и ушла, это просто абсурд и кошмар и позор этой конторы
Дикси
Москва · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
Отвратительный магазин, отвратительной персонал, сегодня был конфликт, грязно, кассы все заняты, очереди огромные, качество товаров ужасное! Администрация - просто отвал всего!!! 14 февраля избили дедушку, сегодня цирк администрация устроила с ценниками, что полиция приезжала, а магазину пофигу всегда)) Пускай дальше избавляются от покупателей, может побыстрее так сами себя прикроют Ещё и сплошная просрочка и цены бесконечно неправильные
Столовая № 5
Череповец · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень здоровское место, чисто, красиво, персонал очень добрый и приятный, обслуживание очень хорошее, еда вкусная, атмосфера вау 🤩 Цена после Москвы тоже очень приятная 😅
Вау Йога
Люберцы · Стретчинг
Сақтау
Қазан 2025
Безумно всё понравилось, очень внимательные все, атмосфера вау, тренеры все высшего уровня ❤️
Тауыс құйрығы
Москва · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Ужасно! Просто ужасно!!! 300 рублей за ЭТО?! Кислородный коктейль просто ужас, общение работника (06.05.25) было ужасным, за что вы вообще берете деньги??? Этот коктейль еще даже не начала пить на фото, он уже выглядит будто сотрудник опробовал свою работу. Самое ужасное место в Москве где я была!!! Я разочарована Судя по ответам работников, персонала и администраторов на отзывы - очень обиженные жизнью люди… Это место научило меня сначала читать отзывы на заведения, а потом приобретать в них что либо.
М.Косметик
Анапа · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Выбор товаров большой, ценники как во всех их сети, обычные. В магазине всегда всё чисто, ухожено, персонал злой, девушка всегда как что не спросим у неё агрессивно отвечает, сегодня хотели узнать сколько бонусов на карте магнита, на что получили грубый ответ «а что, вы сами в приложении не видите?»
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Магазин ОООЧЧЧЕНЬ грязный, как не захожу как вонь и грязь, антисанитария, выбор очень маленький, ничего нет на полках часто, работники озлобленные, очередей бывает много… Ну и сегодня был замечен маленький друг магазина. Гнилые кабачки и инжир это единственное, что я осмелилась взять в руки, остальное - даже представлять не хочу.