А
Андрей Ш
А
2
Андрей Ш
0
жазылушы
0
жазылым
2,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Провиант
Минск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2021
Ужас с ценниками,уже 3й раз-ценник один,а по факту цена другая,на кассе промежуточный итог никогда не показывают,кассиры неприветливые.кошмар.В этот магаз сходить это просто если уж совсем влом идти 150 метров в соседи на рафиева.За ценники у них оказывается отвечает грузчик)лишь из за этого не писал ничего в "жалобную".Руководство,может у вас есть что сказать по этому поводу?