Михаил
8
Михаил
0
жазылушы
0
жазылым
470к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
Кусочки
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Атмосферное место. Можно прийти несколько раз. И все разы будут отличаться друг от друга. Красиво. Весело. Не для тихих разговоров, т.к. бывает шумно. Но всегда приятно. Тимоха, ты сфоткал? Можно мне уже идти?
Океан Пара
Волжский · Монша
Сақтау
Қаңтар 2026
Я был в общей парной. Для Волжского прям удивительно хорошо. Места много. Дышать есть чем. Причём в большой парной очень высокие потолки. Можно и на 100 градусах сверху сидеть. И пониже на более комфортной температуре. Очень порадовало "второе дыхание" на полке где парит мастер. Холодный воздух с улицы приходит прямо в лицо. Дышать очень легко. Не обычно. Нужно учитывать что есть мужские и женские дни! В общем я рекомендую хотя бы раз попробовать.
АвтоМ
Волжский · Автодабыл
Сақтау
Желтоқсан 2025
График работы не обновлен, приехал вечером в субботу на автобусе, а работает до 17...
Тимьяновы Камни
Волгоград · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2024
Лучшее место в Волгограде по баням. Есть общественный очень качественный новый зал. Есть персональные. Есть образованные парильщики. Место для отдыха семьёй.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Әуежай
Сақтау
Наурыз 2024
Всегда очередь длинная на досмотр в чистую зону. Надо приезжать сильно заранее. На 60 человек легко может работать 1 рамка. И ещё будут заставлять всех разуваться
Баня
село Эстосадок · Монша
Сақтау
Наурыз 2024
Были в двух хороших банях в сочи. Эта лучшая. Мы люди искушённые. Сами парим регулярно. Порадовала атмосфера, приятно, чиро ребята профи. Парят хоть и за деньги, но не ради них. Видно отношение к гостю. Лучшая баня, которую я встречал во всей России.
Wash&go
Москва · Автожуу
Сақтау
Маусым 2023
Был в первый раз. В целом работой доволен. Сервис хороший, качество хорошее. 2000 рублей 2023 год. Полная мойка внедорожника.
Полистан
Москва · Металл өңдеу
Сақтау
Желтоқсан 2022
Профессионально. Уникально. С интузиазмом ребята занимаются оборудованием. Расходкой, ремонтами и разработкой.
Лукойл
Волжский · АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2022
Не знаю, кто вообще читает отзывы о заправке. Тут просто дополнен быть бензин. Он там есть. Все остальное очень дорого, как и обычно на всех лукошках.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2022
Всегда покупаю пышки, когда в СПб. Стабильный вкус, стабильный сервис из СССР. И даже продавцы как буд-то одни и те же