Николай Зарубин
9
Николай Зарубин
2
жазылушы
1
жазылым
202,9к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
1
Завод Вентилятор
Санкт-Петербург · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Маусым 2026
Обед в 12:30, в 12:25 склад просто закрывается и все уходят на обед и не важно что у тебя маршрут и тебе ехать дальше, так и ставили бы время тогда обеда на 12:25
Ozon
посёлок Петро-Славянка · Логистикалық компания
Сақтау
Сәуір 2026
Классный пункт озона быстро принимают без задержек вежливо обслуживают
Парк имени И.В. Бабушкина
Санкт-Петербург · Мұз сырғанақ
Сақтау
Сәуір 2026
Постоянно посещаем данный парк на различные мероприятия очень классный парк для детей
Delmar
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2026
Отдыхали с семьёй, все очень понравилось, обслуживание хорошее приносят все быстро. Кухня вкусная
Рост
Санкт-Петербург · Подшипниктер
Сақтау
Сәуір 2026
Классное место вежливый персонал. Отличное место!
Стайер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2026
Классный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены.
Стайер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2026
Очень классный сервис. Умеренные цены, вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Очень советую всем.
Мир РТИ Петербург
Санкт-Петербург · Қуыс жең және шланг
Сақтау
Сәуір 2026
Очень хороший магазин вежливый коллектив быстро обслуживают всем советую
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Живу рядом с магазином мы очень часто там закупаемся продуктами, пользуюсь кассами самообслуживания обычно там стоит приветливая женщина в очках которая всегда поможет если что то не пробивается сегодня поставили какого то хама подошёл открыл мне свои настройки продавца на кассе сам и сказал самому выбивать номера и пробивать товар попросил помочь на что он мне ответил это в его обязанности не входит, классное отношение к покупателям тем более постоянным.... Неужели так тяжело помочь человеку если у него не бьётся товар, а на упаковке плохо пропечатанный номера штрих кода
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ужасное обслуживание, повесили заказ в готовые за 15 минут до готовности, заказали жёсткое комбо с игрушкой, в итоге сложили все в обычный пакет а не специальный детский, был заказан ещё кофе, спросили сахар и кинули его прямо в открытую картошку фри в пакет, ***, 🤬, кофе оказался вообще холодный, и это при том что очередь вообще не большая. Никому не советую эту точку сети быстрого питания Вкусно и точка 👎