Людмила Станкова
4
Людмила Станкова
0
жазылушы
0
жазылым
43,2к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Пансионат ОКБ
Ханты-Мансийск · База, демалыс үйі
Сақтау
Желтоқсан 2025
Место так себе. Проживали в ноябре сутки в номере Люкс, однако кроме названия из Люкс цены люксовой ничего нет. На окне не было ручки от слова Совсем, сказали на ресепшене. Нам обещали незамедлительно прислать мастера, но вероятно он не дошёл. Печально, ведь пансионат для людей с плохим здоровьем. Льгот для онкобольной матери участника СВО не нашлось. А девочкам на ресепшене хочется посоветовать быть более вежливыми
Юла
Екатеринбург · Сауда орталығы
Сақтау
Маусым 2025
Неплохой торговый центр в этом районе.
Автовокзал г. Кудымкара
Кудымкар · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Маусым 2025
Очень старое здание, грязное место, видно что ооочень давно не было ремонта. Туалет за 30 р вообще отдельная тема вместе с кассиром. При входе в автовокзал вас облепят таксисты частники, желающие за двойную цену билета на автобус увезти вас прямо сейчас, но по факту едут за 5 минут до отправления автобуса.
Ipantry
Екатеринбург · Контейнер терминалы
Сақтау
Мамыр 2025
Очень приветливые девочки, всё объяснили, всё быстро оформили. Теперь пользуемся контейнером уже не первый месяц
Старая Усадьба
Ивдельский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Всегда очень вкусно, особенно выпечка и пельмени. Очень рекомендую!
Аттайибээт
Рыбно-Слободский район · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2024
Номера сказали только трех местные для двоих. Номера уставшие очень. Но решили поужинать.... еда на троечку, посуда грязная. В туалете помойка редкостная. Стоянка ещё и платная. Ужас!!!!