Е
Ерасыл Койшыбай
Е
5
Ерасыл Койшыбай
0
жазылушы
0
жазылым
44,2к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
Aport
Ақтөбе · Асхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Обслуживаниеде тұрған официанттар өте нашар. 5 адам тұрып, ішіндегі 1 жұмыс жасап, қалғандары әңгіме соғып тұр. Былайынан тамағы жақсы.
1720 Coffee
Ақтөбе · Кофехана
Сақтау
Қараша 2025
Өте нашар сапасы. КОФЕ ЛАТТЕ МЕН ташкентский шәй алдым. Кофесінің дәмі жоқ, кофе емес су ішіп отырғандай болдым. Ташкентский шәй мүлдем нашар. Ашып кеткен сияқты дәм бар. Және де сүт қосып жіберген тәріздес. Алмауларыңа кеңес білдіремін.
Aport
Ақтөбе · Асхана
Сақтау
Наурыз 2025
Работают не по графику
Podology Mk
Ақтөбе · Подология
Сақтау
Қазан 2023
Очень всем советую! Особенно женщина по имени Айгуль! Все объяснила и безболезненно удалили вросшую ноготь! Цена приемлемая! Расположение ближе к центру города!
Мега Шығыс
Ақтөбе · Сауда орталығы
Сақтау
Қазан 2023
Все хорошо! Хороший рынок! Для минус в том, что планировка очень плохая! Искал один бутик который видел почти пол часа!
Salam Bro
Ақтөбе · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2023
В целом бургеры на вкус все нормально! Но готовка длиться много! Обычно во многих местах жду 15-20 мин! А тут иногда ждёшь больше 30 минут, даже когда посетителей не так много! Один раз заказ сестрёнки отдали другому, а ее заставили ждать больше 50 минут!
Гауһар
Ақтөбе · Электрлі және бензинді құрал
Сақтау
Қазан 2023
Магазин можно сказать хороший! Но есть несколько минусов. Во первых , трудно найти магазин. Вывеска не видно если не подойти в плотную! Во вторых, заморочки с оплатой! То есть, нужно взять квитанцию, идти и оплатить на кассу, дальше обратно нужно показать эту квитанцию продавцу, а потом на выходе ещё раз показать! Если клиентов мало, то это нормально. Но когда людей много, лишние 15-20 точно простоишь!
Ortalyq bazar
Ақтөбе · Базар
Сақтау
Сәуір 2023
Цены хорошие! Есть товары которые точно не сможем найти в гипермаркетах! Фрукты и овощи в основном продают свежее!
Garage Grill Bar
Ақтөбе · Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2023
Место где можно покушать хороший Цезарь! Мясные блюда тоже хорошие, но мясные блюда зачастую не будут в наличии! Однозначно стоит посетит!
Reid
Ақтөбе · ЖОО
Сақтау
Сәуір 2023
Качество мытья машины очень упало! Раньше ждал до ночи чтобы помыть машину, и оно того стоило! Позавчера пошел мыть машину в 22-00! Прождал до 2 ночи! Утром смотрю на машину, а она плохо отмыта! Однозначно больше не пойду, и другим не советую!