Алла
13
Алла
54
жазылушы
1
жазылым
978,6к
қаралым
Пікірлер
71
Топтамалар
Фото
20
Чувствуй тело
Москва · Массаж салоны
Сақтау
Мамыр 2026
Все мастера разные. Поняв кто что как делает, можно под любые запросы тела и даже ума, погрузиться в релакс, восстановиться после спорта, поработать с травмой и активизировать чакры под мантры
Kimera Lounge Beach
Кемер · Жағажай
Сақтау
Сәуір 2026
Уютное место, вкусно
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · КФО
Сақтау
Наурыз 2026
Внимательный приветливый персонал. Много мест для ожидания, вендинговый автомат, кулеры с водой. Чистые туалеты.
Kim
Москва · Тырнақ студиясы
Сақтау
Наурыз 2026
Аккуратно, чисто, безопасно. Свой подход к каждому клиенту с рекомендациями по уходу.
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сақтау
Наурыз 2026
Знаковое место для россиян. Богатая история. Грандиозный многоярусный собор. Парковка у входа небольшая, но слева по дороге дальше есть ещё. Координаты есть на сайте монастыря. Там же видео гид по всем локациям. Зимой в будни отмеченные трапезные не работали.
Батон
Москва · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2026
Вкусный качественный хлеб, булочки, кофе
MosMedService ambulance
Москва · Аурулар тасымалдау
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень качественно, вежливо, быстро. Супер ребята! Аккуратно и ласково перевезли. От кровати в больнице до кровати дома.
Ювелирная мастерская
Москва · Зергерлік шеберхана
Сақтау
Қазан 2025
Быстро и качественно чинят, полируют, чистят изделия. Можно уменьшить колечко, причем если на нем камушки, то их укрепят, так как меняется диаметр изделия. Можно перебрать бусы и на новую основу сделать. Изделия перед приёмом описывают в квитанции подробно, взвешивают. Отдают под роспись в пакетиках. Все блестит. Мне понравилось.
Lancheria
Москва · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Еда вкусная, обслуживание долгое
Маска
КП Спас-Каменка · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Понятно, что рядом ничего больше нет и поесть только тут. Столы не протерт, подставки грязные. Салат просто куча крупно порезанных продуктов с кусками сыра)) давно такого не видела. Пиво разливное жуткое, на название не похоже. А вот рыбка гриль хорошая, не испортили. Ну и все таки это ресторан, но жара и народ сидит голый в шортах. Администрация замечаний не делает.