Е
Елена Стрельченя
Е
5
Елена Стрельченя
0
жазылушы
1
жазылым
90,6к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Соседи
Минск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
В целом магазин неплохой, но есть нюансы ...Ассортимент товаров хороший, кулинария отличная. Вкусная выпечка. Жаль только ,что появляется она ближе к обеду,а в районе 9 утра её нет. Имеются кассы самообслуживания. Но... К сожалению, персонал как будто из советских времён. Постоянные громкие разговоры между собой на личные темы в присутствии покупателей . В кулинарном и колбасном отделе часто отсутствует продавец ,но его никто из других сотрудников не зовёт,хотя видят,что у витрины стоят покупатели. Или продавец есть,но она выкладывает в витрину колбасные изделия и внимания на покупателя не обращает. В результате покупатель отходит без покупки. Добавить бы персоналу клиенториентированности и был бы отличный магазин!
Масюковщина
Минск · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2026
Кофе здесь варят отличный!
Булочки
Минск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Самый вкусный кофе! Доппио+ горячие сливки+десерт-и все проблемы забыты ...Моя любимая кофейня.
Лазня
Минск · Монша
Сақтау
Ақпан 2024
Парилки, бассейн -очень хорошо. Но отдохнуть между заходами в парилку негде. Коротенькие жёсткие лавки в раздевалке-ни о чем.
Алми
Минск · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2024
Магазин очень нравится. Когда бываю в этом районе,всегда захожу сюда и перекусить(все свежее и вкусное) и закупиться продуктами. Расположено внутри все удобно. Здорово,что есть кассы самообслуживания. Очень хороший кулинарный отдел,большой выбор мясной разделки,рыбы. В колбасном продукция на любой вкус и кошелек. Для меня лично дополнительный плюс- наличие слайсера. Хлебный всегда радует разнообразием привозной и собственной продукции . А фрукты!Ни разу не ушла без пакета продуктов. Взяла бы и больше,но везти тяжело.Вам бы ещё доставку организовать! А в целом молодцы!